すべての製品
キーワード [ stainless steel sheet coil ] 一致 193 製品.
SS304l 304 ステンレス鋼シート コイル JIS Astm のつや出し鋼板 20mm コイル
| 品質: | 304l 202ステンレス鋼のつや出しコイル201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| 標準: | JIS |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
0.3mmステンレスシートコイルロール 0.4mm 0.5mm鏡面BA仕上げ ステンレススリットコイル
| 品質: | 0.3mm 0.4mm 0.5mmミラーSS 304 309s 430 201 J3 Baの終わりのステンレス鋼のコイル ロール |
|---|---|
| 証明書: | ISO9001 |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
4x8 12x12 ステンレス鋼シート コイル 10X3/4 16 ゲージ熱間圧延鋼コイル
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
|---|---|
| 表面の終わり: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose金/黒い金 |
| 標準: | ASTM |
BA 201 Astm 304 ステンレス鋼シート コイル 0.3mm-3mm プレート コイル
| 品質: | 304l 202ステンレス鋼のつや出しコイル201 316l 309s 310s 430 410 420 |
|---|---|
| 標準: | JIS |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
20MM 316Lステンレスシールシートコイル 4x8 0.1mm SS 304コイルインオックスシート
| グレード: | 304 304L 321 310S 409 430 904Lコイル |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 配達: | 支払の後の7~15日 |
AISI 304ステンレス・シートコイル 2b 表面冷たいローリングコイル
| グレード: | 304 304L 321 310S 409 430 904Lコイル |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 配達: | 支払の後の7~15日 |
8K HL 430ステンレス鋼板コイル フェリティック ASTM 2D 1D ISO9001
| グレード: | 304 304L 321 310S 409 430 904Lコイル |
|---|---|
| MOQ: | 1トン |
| 配達: | 支払の後の7~15日 |
SUS202 ステンレス鋼板 6000mm 304 ポリッシュ 2b 2mm
| 製品名: | ステンレス鋼板 |
|---|---|
| 表面: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 支払期間: | L/C T/T (30%の預金) |

