Tous les produits
mots clés [ stainless steel coil ] rencontre 213 produits.
BA bobine en acier inoxydable 304 poli 2B 430 904L pour la construction
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
Coils en acier inoxydable laminés à chaud AISI HL SS 304 600 mm - 1250 mm
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
Le BA 201 a laminé à froid la bobine 310S d'acier inoxydable largeur de 600mm - de 1250mm
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
JIS SS 304 en acier inoxydable en bobine, surface de miroir 304L 304H 0,1 - 20 MM
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
ASTM JIS soudant la bobine Decoiling 0.3mm - 3mm de l'acier inoxydable 304
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
SS301 bobine en acier inoxydable laminée à froid 410 304 SUS304 0,1 - 20 MM
| Grade: | 304 304L 321 310S 409 bobine 430 904L |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Livraison: | 7~15 JOURS APRÈS PAIEMENT |
JIS Standard bobines en acier inoxydable 1000 mm-2000 mm Largeur MOQ 1 tonne HL 2B
| largeur: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| le paquet: | EMBALLAGE STANDARD D'EXPORTATION |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
HL 8K BA feuille de bobine en acier inoxydable 1000 mm-6000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
Largeur de 1000 mm à 2000 mm Coil en acier inoxydable laminé à froid 316 1000 mm à 6000 mm Longueur
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
Plaque de bobine en acier inoxydable standard JIS épaisseur 0,3 mm-6,0 mm
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |

