Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
8K Surface Stainless Steel Coil Stock Ketebalan 6mm
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
Panjang 1000mm-6000mm 304l Koil stainless steel Ketebalan 0.3mm-6.0mm 8K
| Standar: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, dll |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Permukaan: | 2B, BA, No.1Tidak, tidak.4, HL, 8K, dll |
0.3mm-6.0mm Stainless Steel Coil Sheet 6000mm Menerima Metode Pembayaran T/T
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
|---|---|
| bahan: | Baja tahan karat |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
24 Gauge PPGI Coil Steel Sheets Coil DX52D Dengan Warna RAL Hot Rolled Galvanis
| Produk: | Gulungan Lembaran Baja |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis |
| Nilai: | DX51D,SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
SS316L Inox Steel Sheet JIS ASTM 304 Stainless Steel Mirror Finish
| Waktu pengiriman: | 7-15 hari |
|---|---|
| Kualitas baja: | 316L, 304 |
| Jenis: | Piring |
1mm 304 316L 430 Plat Dekoratif Stainless Steel Tebal 2mm Plat Stainless Steel AISI
| lebar: | 1000/1219/1250/1500 mm |
|---|---|
| Standar: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Aplikasi: | Dekorasi Dan Fabrikasi |
EN Panjang kumparan bergulir datar dari stainless steel 1000mm-6000mm
| Kemasan: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| lebar: | 1000mm-2000mm |
1000mm-2000mm Lebar Cold Rolled Steel Coil 316 1000mm-6000mm Panjang
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
|---|---|
| lebar: | 1000mm-2000mm |
| Pembayaran: | T/T, L/C, dll |
Z120 GI Steel Coil Lembaran Besi Galvanis Coil G30 G60 Dx51d Baja Galvanis Dicelup Panas
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
Cold Rolled 304 Stainless Steel Coil Stainless Steel Strip 3mm 4mm
| Kualitas: | Ss Sheet Coil 304 430 410 409 Cold Rolled Strip Stainless Steel Dipoles 1mm 3mm |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-20 Hari Kerja |
| Aplikasi: | Industri, arsitektur, dekorasi, Industri, Konstruksi, dll |

