Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
Warna Dilapisi PPGI Coil Gl Prepainted Steel Coil Lembaran Logam Galvanis 1500mm
| Produk: | Kumparan baja berlapis warna |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | PPGI |
| Nilai: | DX51D,SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
JIS Galvanized 316 Carbon Steel Plate Karat lembaran stainless 1800mm ~ 2500mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
SS316L SS410 Stainless Steel Cold Rolled Sheet 2B AISI ASTM DIN
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
SS 201 Bagian Struktur Baja Tahan Karat ASTM 304 316L Profil Stainless Steel L Dipoles
| Nama: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Tepian: | Tepi Penggilingan\Tepi Celah |
310S 321 Tabung Pipa Stainless Steel 25MM 316L Stainless Steel Sanitary Astm A270
| Kualitas: | 25mm Tabung Logam Mulus Stainless Steel Sanitary Pipe Astm A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri, tangga, obat-obatan dan industri makanan |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
AiSi ERW Ss 316l Pipa Seamless Stainless Steel 304 Tabung S30815
| Kualitas: | 316l Ss 316 Pipa Seamless 5/16 "3/8" 1/2 "1/4 Inch Stainless Steel Tube 316 Grade |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan: | ERW |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
2B SS317L Ss 310 Stainless Steel Solid Round Bar 200mm Hot Rolled
| Nama: | Gulungan Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Teknik: | Digulung Dingin Digulung Panas |
| Tepian: | Tepi Penggilingan\Tepi Celah |
316L 3mm / 10mm tebal karbon stainless steel plat AISI HL personalisasi
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
GB DIN Tabung Pipa Stainless Steel 18mm 22mm 2 Inci Tabung Bulat Mulus 308 309
| Kualitas: | 202 308 309 Tabung Logam Mulus 18mm 22mm 2 Inci 304 Pipa Stainless Steel Tabung Inox |
|---|---|
| Jenis: | Lasan |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
100mm Tabung Pipa Stainless Steel Paduan Aluminium Sch 10 Tabung Baja Mulus AISI
| Kualitas: | Aluminium Alloy Tabung Logam Seamless 100mm 10 Sch 10 Pipa Stainless Steel ASTM AiSi JIS GB |
|---|---|
| Jenis: | Lasan |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |

