Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
8K Oberfläche Edelstahl-Spule Stock 6 mm Dicke
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
|---|---|
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
Länge 1000mm-6000mm 304l Edelstahl Spirale Dicke 0,3mm-6,0mm 8K
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
0.3mm-6.0mm Edelstahl-Spule 6000mm Akzeptiert T/T Zahlungsmethode
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.3MM-6.0MM |
24 Gauge PPGI Coil Steel Sheets Coil DX52D mit warmgewalzter, verzinkter RAL-Farbe
| Produkte: | Stahlbleche umwickeln |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert |
| Grad: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
SS316L Inox-Stahlblech JIS ASTM 304 Edelstahl-Hochglanzoberfläche
| Lieferzeit: | 7 bis 15 Tage |
|---|---|
| Stahlgehalt: | 316L, 304 |
| Typ: | Platte |
1 mm 304 316L 430 Edelstahl-Dekorplatte, 2 mm dicke Edelstahlplatte AISI
| Breite: | 1000/1219/1250/1500 Millimeter |
|---|---|
| Standards: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Anwendung: | Dekoration und Herstellung |
EN Flachgewalzte Spulen aus Edelstahl Länge 1000 mm-6000 mm
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| MOQ: | 1 Tonne |
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
1000 mm-2000 mm Breite Kaltgewalzte Edelstahlspule 316 1000 mm-6000 mm Länge
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Breite: | 1000 mm bis 2000 mm |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
Z120 GI Stahlspule, verzinktes Eisenblech, Spule G30, G60, Dx51d, feuerverzinkter Stahl
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
Kaltgewalztes 304-Edelstahl-Spulen-Edelstahlband 3 mm 4 mm
| Qualität: | Ss-Blechspule 304 430 410 409 kaltgewalzte polierte Edelstahlstreifen 1 mm 3 mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 7-20 Werktage |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren, Industrie, Bau, usw. |

