جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ stainless steel sheet coil ] مباراة 193 المنتجات.
8K السطح الفولاذ المقاوم للصدأ الملفوق 6mm سمك
| الطول: | 1000mm-6000mm |
|---|---|
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
الطول 1000mm-6000mm 304l الفولاذ المقاوم للصدأ بطول 0.3mm-6.0mm 8K
| المعيار: | ASTM ، AISI ، EN ، DIN ، JIS ، إلخ |
|---|---|
| الطول: | 1000mm-6000mm |
| السطح: | 2B، BA، لا.1لا، لا4، HL ، 8K ، الخ |
0.3mm-6.0mm صفيحة الفولاذ المقاوم للصدأ 6000mm تقبل طريقة الدفع T/T
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
|---|---|
| المواد: | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| سمك: | 0.3 مم -6.0 مم |
صفائح فولاذية قياس 24 PPGI لفائف DX52D مع لون RAL مجلفن على الساخن
| منتجات: | لفائف صفائح الصلب |
|---|---|
| المعالجة السطحية: | المجلفن |
| درجة: | DX51D ، SGCC / CGCC / SPCC / DX51D / DX52D |
SS316L ورقة إينوكس الصلب JIS ASTM 304 إنهاء مرآة الفولاذ المقاوم للصدأ
| وقت التسليم: | 7-15 يوم |
|---|---|
| درجة الصلب: | 316 لتر ، 304 |
| النوع: | طبق |
1 مم 304316L 430 الفولاذ المقاوم للصدأ لوحة الزخرفية 2 مم لوحة سميكة من الفولاذ المقاوم للصدأ AISI
| العرض: | 1000/1219/1250/1500 ملم |
|---|---|
| المعيار: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| التطبيق: | الديكور والتصنيع |
EN بطول الملفات المطاطية المسطحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 1000mm-6000mm
| الحزمة: | تصدير التعبئة القياسية |
|---|---|
| الـ MOQ: | 1 طن |
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
1000mm-2000mm العرض المقاوم للصدأ المقاوم للصدأ 316 1000mm-6000mm الطول
| شرط السعر: | فوب، كفر، سيف، الخ |
|---|---|
| العرض: | من 1000 مم إلى 2000 مم |
| قسط: | T / T ، L / C ، إلخ |
Z120 GI لفائف الصلب لفائف الحديد المجلفن G30 G60 Dx51d الصلب المجلفن بالغمس الساخن
| معيار: | AiSi ، ASTM ، bs ، DIN ، GB ، JIS |
|---|---|
| درجة: | لفائف الصلب المجلفن |
| يكتب: | لفائف الصلب ، لفائف الصلب المجلفن كهربائيا |
المدرفلة على البارد 304 الفولاذ المقاوم للصدأ لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ قطاع 3 مم 4 مم
| الجودة: | لفائف ورقة SS 304430410409 شرائط الفولاذ المقاوم للصدأ المصقولة المدرفلة على البارد 1 مم 3 مم |
|---|---|
| وقت التسليم: | 7-20 يوم عمل |
| التطبيق: | الصناعة ، الهندسة المعمارية ، الديكور ، الصناعة ، البناء ، إلخ |

