Tous les produits
mots clés [ stainless steel sheet coil ] rencontre 193 produits.
8K Surface en acier inoxydable Coil Stock 6 mm d'épaisseur
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
|---|---|
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
Longueur 1000mm-6000mm 304l Coil en acier inoxydable Épaisseur 0,3mm-6,0mm 8K
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
0.3mm-6.0mm feuille de bobine en acier inoxydable 6000mm accepte T/T mode de paiement
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
Bobine DX52D de tôles d'acier de bobine de la mesure PPGI de 24 avec la couleur laminée à chaud de RAL galvanisée
| Produits: | Les tôles d'acier lovent |
|---|---|
| Préparation de surface: | Galvanisé |
| Catégorie: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Finition de miroir d'acier inoxydable de la tôle d'acier SS316L Inox JIS ASTM 304
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours |
|---|---|
| Grade d'acier: | 316L, 304 |
| Le type: | Plaque |
Plaque décorative en acier inoxydable 304 316L 430 de 1 mm Plaque en acier inoxydable AISI de 2 mm d'épaisseur
| Largeur: | 1000/1219/1250/1500 millimètre |
|---|---|
| La norme: | Le produit doit être soumis à un contrôle d'authenticité. |
| Application du projet: | décoration et fabrication |
EN Longueur de bobine laminée plate en acier inoxydable 1000 mm-6000 mm
| Le paquet: | Emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
Largeur de 1000 mm à 2000 mm Coil en acier inoxydable laminé à froid 316 1000 mm à 6000 mm Longueur
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
Z120 GI Acier Galvanisé Bobine De Feuille De Fer G30 G60 Dx51d Acier Galvanisé Plongé À Chaud
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | Bobine en acier galvanisée |
| Type: | Bobine en acier, bobine en acier galvanisée |
Bande d'acier inoxydable de bobine d'acier inoxydable 304 laminée à froid 3mm 4mm
| Qualité: | Bobine de feuille de solides solubles 304 430 410 409 bandes d'acier inoxydable polies laminées à fr |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-20 jours ouvrables |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent, industrie, construction, etc. |

