Все продукты
ключевые слова [ stainless steel sheet coil ] соответствие 193 продукты.
8K поверхность нержавеющей стали катушки 6 мм толщина
| Длина: | 1000-6000 мм |
|---|---|
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
Длина 1000 мм-6000 мм 304 л. Толщина катушки из нержавеющей стали 0,3 мм-6,0 мм 8K
| Стандартный: | ASTM, AISI, EN, DIN, JIS, Etc |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм |
| Поверхность: | 2B, BA, нет.1Нет, нет.4, HL, 8K, и т.д. |
0.3mm-6.0mm Нержавеющая сталь катушка лист 6000mm Принимает T / T способ оплаты
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.3MM-6.0MM |
Катушка ДС52Д листов стали катушки 24 датчиков ППГИ с горячекатаным гальванизированным цветом РАЛ
| Продукты: | Стальные листы свертываются спиралью |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный |
| Ранг: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Финиш зеркала нержавеющей стали листа стали СС316Л Инокс ДЖИС АСТМ 304
| Время доставки: | 7-15 дней |
|---|---|
| Стальная категория: | 316L, 304 |
| Тип: | Пластина |
1 мм 304 316L 430 декоративная плита из нержавеющей стали 2 мм толстая плита из нержавеющей стали AISI
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Применение: | украшение и изготовление |
EN Длина плоской прокатаной катушки из нержавеющей стали 1000-6000 мм
| Пакет: | Стандартная экспортная упаковка |
|---|---|
| МОК: | 1 тонны |
| Ширина: | 1000-2000 мм |
Ширина 1000 - 2000 мм Кольцо из нержавеющей стали 316 1000 - 6000 мм Длина
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
|---|---|
| Ширина: | 1000-2000 мм |
| Оплата: | T/T, L/C, etc |
Z120 GI стальной окунутой в рулон оцинкованной стальной лист Г30 Г60 Дкс51д гальванизированной стали горячей окунутой
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
Холоднокатаная прокладка 3мм 4мм нержавеющей стали катушки нержавеющей стали 304
| Качество: | Катушка 304 листа Сс 430 410 409 холоднокатаных полированных прокладок 1мм 3мм нержавеющей стали |
|---|---|
| Время доставки: | 7-20 рабочие дни |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает, индустрия, конструкция, Etc |

