Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
20mm Seamless Stainless Steel Square Tubing 1.5In 1.25 Inch Hot Rolled Seamless Pipe Ss 304
| Kualitas: | Tabung Logam Seamless Hot Rolled 1,75 "1,5 In 1,25 Inch Pipa Bulat Stainless Steel |
|---|---|
| Diameter luar: | 20mm |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Pipa Stainless Steel Mulus Dingin Ditarik 304L 316 304 Tabung Pipa Stainless Steel Mulus
| Kualitas: | Tabung Stainless Steel Mulus Dingin Ditarik 3/4 Inci 3/8 "5/16" 5/8 "304 304L 316 316L 310S 321 |
|---|---|
| Kelas: | Seri 300 |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Tabung Pipa Stainless Steel SS316l 1/4 Inch 1/2 5/8 304 Baja Pipa Seamless
| Kualitas: | 316l Ss 316 Pipa Seamless 5/16 "3/8" 1/2 "1/4 Inch Stainless Steel Tube 316 Grade |
|---|---|
| Jenis Jalur Pengelasan: | ERW |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Putaran 301L 904l Stainless Steel Seamless Pipe Astm A312 316l Untuk Gas Alam
| Kualitas: | Duplex 316l 304 Pipa Stainless Steel Seamless Astm A312 Untuk Gas Alam |
|---|---|
| Kelas: | 304/304L/316/316L |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Tabung Pipa Stainless Steel Duplex 316l Astm A312 A269 Tabung Mulus Stainless Steel
| Kualitas: | Duplex 316l 304 Pipa Stainless Steel Seamless Astm A312 Untuk Gas Alam |
|---|---|
| Kelas: | 304/304L/316/316L |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
1In 100mm Round Bar Stainless Steel 304 Batang Baja 3mm 125mm 150mm
| Jenis: | 15-5 13-8 15-5ph Batang Bulat Stainless Steel Tarik Tinggi 1 Inci 100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| Membentuk: | Bulat |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
SUS201 301 Stainless Steel Bright Round Bar Astm A276 S42000 SS304
| Jenis: | 201 301 302 Batang Bulat Stainless Steel Dipoles Astm A276 SS304 316 430 904 |
|---|---|
| Nilai: | 200 seri 300 seri 400 seri |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
56mm 8K Ss 316l Round Bar Stainless Steel 303 500mm Decoiling Punching
| Jenis: | 56mm 50mm 30mm Stainless Steel 304l Round Bar 200 Seri 300 Seri 400 Seri |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
AISI BA Ss 304 Round Bar Cold Drawn Batang Stainless Steel 6mm 316 Terang
| Jenis: | 321 330 410 309s 316l Medis Stainless Steel Batang Bulat Dingin Diambil Cerah Bar |
|---|---|
| Kualitas: | Inspeksi Berkualitas Tinggi |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
Batang Bulat Stainless Steel 12mm 20mm ASTM 201 SUS 310S 10mm Batang Stainless Steel
| Jenis: | 5/8" 5/16" 7/16" 12mm Ss Batang 1200mm ASTM 201 304 SUS 310S 316L 410 316 Ss Bar |
|---|---|
| Kualitas baja: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |

