Tous les produits
mots clés [ stainless steel sheet coil ] rencontre 193 produits.
acier laminé à froid 430 316ti de bobine de tôle d'acier inoxydable de 0.6mm 0.7mm 316l
| Qualité: | 10 x 3/4 mesure 12x12 16 a balayé la bobine 4x8 laminé à chaud de feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur: | 100-2000mm |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Bobine de tôle d'acier inoxydable 321 24 X 48 24 X 36 anodisé noir 0,1 mm 316 316l
| Qualité: | 24 x 48 24 X 36 24 X 24 bobines anodisées noires 304 304l 310 de feuille d'acier inoxydable 316 316l |
|---|---|
| Grade d'acier: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
bobine de la bobine 316ti de tôle d'acier inoxydable de 0.6mm 0.7mm pour l'architecture
| Qualité: | 10 x 3/4 mesure 12x12 16 a balayé la bobine 4x8 laminé à chaud de feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Largeur: | 100-2000mm |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
Bobine de tôle d'acier inoxydable 2B BA Bobine de décoration ASTM 201 304 316
| Qualité: | Fournisseurs 201 de feuille et de bobine d'acier inoxydable en métal Ba 304 430 2b aucun 4 HL de fin |
|---|---|
| Nom du produit: | bobine d'acier inoxydable |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent, industrie, construction, etc. |
304 0,3 mm bobine en tôle d'acier inoxydable avec surface n ° 1
| Le paquet: | emballage standard à l'exportation |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Astm Standard Coil en tôle d'acier inoxydable 6 mm d'épaisseur
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Résistant à l'usure lourde 0,3 mm en acier inoxydable
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Matériaux résistants à la corrosion en tôle d'acier inoxydable
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
AISI Standard 410 bobine de tôle en acier inoxydable à laminage avancé
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |
Industrie domestique Coils en tôle d'acier inoxydable à haute performance
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Épaisseur: | 0.3 mm à 6.0 mm |

