Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel sheet coil ] Combine 193 produtos.
Bobina de chapa de aço inoxidável 0,6 mm 0,7 mm 316l aço laminado a frio 430 316ti
| Qualidade: | 10 x 3/4 de calibre 12x12 16 escovou a bobina de aço inoxidável 4x8 laminado a alta temperatura da f |
|---|---|
| Largura: | 100-2000mm |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Bobina de chapa de aço inoxidável 321 24 X 48 24 X 36 preto anodizado 0,1 mm 316 316l
| Qualidade: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 bobinas de aço inoxidável anodizadas pretas 304 304l 310 da folha 316 316l |
|---|---|
| Grau de aço: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Bobina de chapa de aço inoxidável 0,6 mm 0,7 mm 316ti para arquitetura
| Qualidade: | 10 x 3/4 de calibre 12x12 16 escovou a bobina de aço inoxidável 4x8 laminado a alta temperatura da f |
|---|---|
| Largura: | 100-2000mm |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
Bobina de chapa de aço inoxidável 2B BA ASTM 201 304 316 Bobina de decoração
| Qualidade: | Fornecedores de aço inoxidável da folha e da bobina do metal 201 304 430 vagabundos 2b nenhuns 4 HL |
|---|---|
| Nome do produto: | bobina de aço inoxidável |
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora, indústria, construção, etc. |
304 0,3 mm bobina de chapa de aço inoxidável com superfície n.o 1
| Pacote: | Embalagem padrão para exportação |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Astm Estandarte de chapa de aço inoxidável bobina espessura 6 mm
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Carga pesada 0,3 mm bobina de chapa de aço inoxidável série 300
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Prazo do preço: | FOB, CFR, CIF, etc. |
Material resistente à corrosão de chapas de aço inoxidável
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Superfície: | 2B, BA, não.1Não, não.4, HL, 8K, etc. |
Padrão AISI 410 bobina de chapa de aço inoxidável de rolamento avançado
| Pagamento: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Largura: | 1000 mm-2000 mm |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |
Indústrias domésticas Chapa de chapa de aço inoxidável de alto desempenho
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
| Espessura: | 0.3mm-6.0mm |

