Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
20 mm nahtloses Edelstahl-Vierkantrohr 1,5 Zoll 1,25 Zoll warmgewalztes nahtloses Rohr SS 304
| Qualität: | Warm gewalzte nahtlose Metallrohre 1,75“ 1,5 im 1,25 Zoll-Edelstahl-Runden-Rohr |
|---|---|
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
Kaltgezogenes nahtloses Edelstahlrohr 304L 316 304 Nahtlose Edelstahlrohre
| Qualität: | Kaltbezogenes nahtloses Edelstahl-Rohr 3/4 Zoll 3/8" 5/16" 5/8" 304 304L 316 316L 310S 321 |
|---|---|
| Zulassung: | 300er Reihe |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
SS316l Edelstahlrohrrohr 1/4 Zoll 1/2 5/8 304 Nahtloser Rohrstahl
| Qualität: | nahtloses Rohr 5/16" 3/8" 1/2 316l SS 316“ Grad des 1/4 Zoll-Edelstahl-Rohr-316 |
|---|---|
| Typ der Schweißleitung: | ERW |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
Rundes nahtloses Rohr aus Edelstahl 301L 904l Astm A312 316l für Erdgas
| Qualität: | Nahtloses Edelstahl-Rohr Astm A312 des Duplex-316l 304 für Erdgas |
|---|---|
| Zulassung: | 304/304L/316/316L |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
Duplex 316l Edelstahlrohr Astm A312 A269 Nahtloser Edelstahlschlauch
| Qualität: | Nahtloses Edelstahl-Rohr Astm A312 des Duplex-316l 304 für Erdgas |
|---|---|
| Zulassung: | 304/304L/316/316L |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
1 Zoll 100 mm Rundstab Edelstahl 304 Stahlstange 3 mm 125 mm 150 mm
| Art: | 15-5 hochfester Zoll 100mm 125mm 150mm 200mm des Edelstahl-13-8 15-5ph des Rundeisen-1 |
|---|---|
| Form: | Runde |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
SUS201 301 Edelstahl blanker Rundstab Astm A276 S42000 SS304
| Art: | 201 301 302 Polieredelstahl-Rundeisen Astm A276 SS304 316 430 904 |
|---|---|
| Grad: | 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
56 mm 8K Ss 316l Rundstab Edelstahl 303 500 mm Abwickelstanzen
| Art: | 56mm 50mm 30mm Rundeisen Edelstahl-304l 200 Reihe 300 Reihe 400 Reihe |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
AISI BA Ss 304 Rundstab kaltgezogener heller 6 mm Stab aus 316 Edelstahl
| Art: | 321 330 410 medizinische Edelstahl-Runde Rod Cold Drawn Bright Bar 309s 316l |
|---|---|
| Qualität: | Inspektion der hohen Qualität |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
Edelstahl-Rundstab 12 mm 20 mm ASTM 201 SUS 310S 10 mm Edelstahlstab
| Art: | 5/8" 5/16" 7/16" 12mm SS Rod 1200mm ASTM 201 304 SUS 310S 316L 410 316 SS-Stange |
|---|---|
| Stahlsorte: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4, 420J1, 321, 410S, 410L |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |

