Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
Farbbeschichtete PPGI-Spule GL vorlackierte Stahlspule aus verzinktem Metallblech 1500 mm
| Produkte: | Farbbeschichtete Stahlspule |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | PPGI |
| Grad: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
JIS Galvanisierte 316 Kohlenstoffstahlplatte Edelstahlplattenhärte 1800 mm~2500 mm
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
Edelstahl-kaltgewalztes Blatt 2B AISI ASTM SS316L SS410 LÄRM
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
| Name: | Edelstahlspule |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Rand: | Mühlrand \ aufgeschlitzter Rand |
310S 321 Edelstahlrohr 25 mm 316L Edelstahl Sanitär Astm A270
| Qualität: | 25 mm nahtlose Metallrohre aus Edelstahl Sanitärrohre Astm A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| Anwendung: | Industrie, Treppe, Medizin und Lebensmittelindustrie |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
AiSi ERW Ss 316l Nahtloses Rohr Edelstahl 304 Rohr S30815
| Qualität: | nahtloses Rohr 5/16" 3/8" 1/2 316l SS 316“ Grad des 1/4 Zoll-Edelstahl-Rohr-316 |
|---|---|
| Typ der Schweißleitung: | ERW |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
2B SS317L Ss 310 Edelstahl Vollrundstab 200 mm warmgewalzt
| Name: | Edelstahlspule |
|---|---|
| Technik: | Kaltgewalztes warm gewalztes |
| Rand: | Mühlrand \ aufgeschlitzter Rand |
316L 3mm / 10mm Dicke Kohlenstoff Edelstahlplatte AISI HL Anpassung
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
GB DIN Edelstahlrohr 18 mm 22 mm 2 Zoll nahtloses Rundrohr 308 309
| Qualität: | 202 308 309 nahtlose Metallrohre 18mm 22mm 2 Edelstahl-Rohr Inox-Rohr des Zoll-304 |
|---|---|
| Typ: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
100 mm Edelstahlrohr, Aluminiumlegierung, Sch 10, nahtloses Stahlrohr AISI
| Qualität: | Aluminiumlegierungs-nahtlose Metallrohre 100mm 10 Edelstahl-Rohr ASTM AiSi JIS GB Sch 10 |
|---|---|
| Typ: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |

