Tous les produits
mots clés [ stainless steel sheet coil ] rencontre 193 produits.
Médical 430 plaque d'acier inoxydable plaque laminée à chaud HL Surface finition 6mm ~ 90mm
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
8k AISI 316 en acier inoxydable pliable laminé à froid personnalisé
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
316 tôle en acier inoxydable aplati métal étendu 6000 mm 3 mm HL
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
Plaque en acier inoxydable de finition de miroir 316 12 mm - 300 mm 3 mm d'épaisseur
| Nom du produit: | Tôle d'acier de construction navale |
|---|---|
| État de la livraison: | Heure, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, direction de Z |
| Épaisseur: | 6mm~90mm |
Longueur 1000mm-6000mm 3mm tôle en acier inoxydable Décoration métallique Matériau personnalisable
| Longueur: | Pour les pièces détachées: |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.05 mm à 3 mm |
| Matériel: | Acier inoxydable |
200 séries de qualité couleur tôles d'acier inoxydable avec 2B finition de surface acheteurs
| Épaisseur: | 0.05 mm à 3 mm |
|---|---|
| Longueur: | Pour les pièces détachées: |
| Technique: | Rendu à froid ou à chaud |
Plaques d'acier inoxydable colorées laminées à froid de précision
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Le bord: | Frontière du moulin, Frontière tranchée |
| Application du projet: | Construction, décoration, industrie, produits chimiques |
Longueur 1000 mm-6000 mm Ss bobine de tôle AISI standard
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Le paquet: | Emballage standard à l'exportation |
HL Surface bande de bobine en acier inoxydable Largeur 1000 mm-2000 mm Épaisseur 0,3 mm-6,0 mm
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
|---|---|
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
Plaque d'acier inoxydable polyvalente dans la norme DIN pour diverses utilisations
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |
|---|---|
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |

