Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ stainless steel sheet coil ] partido 193 productos.
Hoja de metal galvanizada bobina de acero prepintada Gl de la bobina PPGI recubierta de color 1500 mm
| Productos: | Bobina de acero recubierta de color |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | PPGI |
| Grado: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
JIS Galvanizado 316 Placa de acero al carbono Dificultad de la hoja de acero inoxidable 1800 mm ~ 2500 mm
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
Estruendo de acero inoxidable de la hoja en frío 2B AISI ASTM de SS316L SS410
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
SS 201 Secciones estructurales de acero inoxidable ASTM 304 316L Perfil L de acero inoxidable pulido
| Nombre: | bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente en frío |
| borde: | Borde del molino \ borde rajado |
310S 321 Tubo de tubería de acero inoxidable 25MM 316L Acero inoxidable Sanitario Astm A270
| Calidad: | Tubo de acero inoxidable de 25 mm de metal sin costura |
|---|---|
| Aplicación: | Industria, escaleras, industria medicinal y alimentaria |
| Estándar: | El número de unidades de producción será el siguiente: |
AiSi ERW Ss 316l Tubo sin soldadura Acero inoxidable 304 Tubo S30815
| Calidad: | tubo sin soldadura 5/16" 3/8" el 1/2 de 316l Ss 316 de” grado de acero inoxidable del tubo 316 1/4 p |
|---|---|
| Tipo de línea de soldadura: | En el caso de las |
| Estándar: | El número de unidades de producción será el siguiente: |
2B SS317L Ss 310 Barra redonda sólida de acero inoxidable 200 mm laminada en caliente
| Nombre: | bobina de acero inoxidable |
|---|---|
| Técnica: | Laminado en caliente en frío |
| borde: | Borde del molino \ borde rajado |
316L 3mm / 10mm de espesor placa de acero inoxidable de carbono AISI HL personalización
| Nombre del producto: | Hoja de acero de la construcción naval |
|---|---|
| Condición de la entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, dirección de Z |
| El grosor: | 6mm~90m m |
Tubo de tubería de acero inoxidable GB DIN 18 mm 22 mm Tubo redondo sin costura de 2 pulgadas 308 309
| Calidad: | 202 308 309 tubos inconsútiles del metal 18m m 22m m 2 tubo inoxidable de Inox de la tubería de acer |
|---|---|
| El tipo: | Saldados |
| Estándar: | El número de unidades de producción será el siguiente: |
Tubo de acero inoxidable de 100 mm Tubo de aleación de aluminio Sch 10 Tubo de acero sin costura AISI
| Calidad: | Tubos inconsútiles del metal de la aleación de aluminio 100m m 10 tubería de acero inoxidable ASTM A |
|---|---|
| El tipo: | Saldados |
| Estándar: | El número de unidades de producción será el siguiente: |

