모든 제품
키워드 [ stainless steel sheet coil ] 시합 193 상품.
색깔에 의하여 입히는 PPGI 코일 Gl Prepainted 강철 코일에 의하여 직류 전기를 통하는 금속 장 1500mm
| 제품: | 컬러 코팅 스틸 코일 |
|---|---|
| 표면 처리: | PPGI |
| 등급: | DX51D,SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
JIS 진열 316 탄소 강철 판 스테인리스 엽 강도 1800mm ~ 2500mm
| 제품 이름: | 선박용 강 시트 |
|---|---|
| 배달 콘디톤: | HR, CR, AR,Q+T,N+T,N, TMCP, UT,Z 방향 |
| 두께: | 6mm~90mm |
SS316L SS410 스테인레스 강 냉열판 2B AISI ASTM DIN
| 제품 이름: | 선박용 강 시트 |
|---|---|
| 배달 콘디톤: | HR, CR, AR,Q+T,N+T,N, TMCP, UT,Z 방향 |
| 두께: | 6mm~90mm |
SS 201 스테인리스 구조상 단면도 ASTM 304 316L 닦은 스테인리스 L 단면도
| 이름: | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술: | 추운 굴려진 가온은 회전했습니다 |
| 모서리: | 공장 Edge\Slit 모서리 |
310S 321 스테인리스 관 관 25MM 316L 스테인리스 위생 Astm A270
| 품질: | 25 밀리미터 이음새가 없는 금속전공관 스테인레스 강 위생 파이프 Astm A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| 적용: | 산업, 계단, 의약품과 식품 산업 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
AiSi ERW Ss 316l 원활한 파이프 스테인리스 스틸 304 튜브 S30815
| 품질: | 316l Ss 316 이음매 없는 관 5/16 3/8 1/2 " 1/4 인치 스테인레스 강은 316 학년을 관을 답니다 |
|---|---|
| 용착선 유형: | 전기 저항 용접법 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
2B SS317L Ss 310 스테인리스 열간압연 단단한 둥근 막대기 200mm
| 이름: | 스테인리스강 코일 |
|---|---|
| 기술: | 추운 굴려진 가온은 회전했습니다 |
| 모서리: | 공장 Edge\Slit 모서리 |
316L 3mm / 10mm 두꺼운 탄소 스테인리스 스틸 판 AISI HL 사용자 정의
| 제품 이름: | 선박용 강 시트 |
|---|---|
| 배달 콘디톤: | HR, CR, AR,Q+T,N+T,N, TMCP, UT,Z 방향 |
| 두께: | 6mm~90mm |
100mm 스테인리스 관 관 알루미늄 합금 Sch 10 이음새가 없는 강철 관 AISI
| 품질: | 알루미늄합금 이음새가 없는 금속은 100 밀리미터 10 슈 10 스테인리스강관 ASTM 아이시 JIS GB를 관을 답니다 |
|---|---|
| 종류: | 용접됩니다 |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |
20mm 이음새가 없는 스테인리스 스틸 스퀘어 튜빙 1.5In 1.25 인치 열간압연 이음매 없는 파이프 Ss 304
| 품질: | 뜨거운 굴려진 이음새가 없는 금속은 1.75 " 1.25 인치당 스테인레스 강 둥근 파이프에서 1.5를 관을 답니다 |
|---|---|
| 외부 지름: | 20mm |
| 표준: | JIS, 아이시, ASTM, GB, DIN, EN |

