すべての製品
キーワード [ stainless steel sheet coil ] 一致 193 製品.
色はPPGIのコイルGLによって塗られる鋼鉄コイルによって電流を通される金属シート1500mmに塗られました
| プロダクト: | カラーコーティングされたスチールコイル |
|---|---|
| 表面処理: | PPGI |
| 等級: | DX51D、SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
JIS 316ガルバニズム炭素鋼板 ステンレスシート硬さ 1800mm~2500mm
| 製品名: | 造船業の鋼板 |
|---|---|
| 配達状態: | HRのCR、AR、Q+T、N+T、N、TMCP、UTのZの方向 |
| 厚さ: | 6mm~90mm |
SS316L SS410のステンレス鋼の冷間圧延されたシート2B AISI ASTM DIN
| 製品名: | 造船業の鋼板 |
|---|---|
| 配達状態: | HRのCR、AR、Q+T、N+T、N、TMCP、UTのZの方向 |
| 厚さ: | 6mm~90mm |
SS 201 ステンレス鋼の構造セクション ASTM 304 316L 磨かれたステンレス鋼 L プロファイル
| 名前: | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術: | 冷間圧延されたつや出し |
| 端: | 製造所の端\切り開かれた端 |
310S 321 ステンレス鋼の管チューブ 25MM 316L ステンレス鋼の衛生 Astm A270
| 品質: | 25mmシームレスメタルチューブ ステンレス鋼 衛生用パイプ ASTM A270 304 316L 310S 321 |
|---|---|
| 適用する: | 産業,階段,医療,食品産業 |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
AiSi ERW Ss 316l シームレスパイプ ステンレス鋼 304 チューブ S30815
| 品質: | 316l Ss 316の継ぎ目が無い管5/16" 3/8" 1/2」1/4インチのステンレス鋼の管316の等級 |
|---|---|
| 溶接ラインのタイプ: | ERW |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
316L 3mm / 10mm 厚い炭素ステンレス鋼板 AISI HL カスタマイズ
| 製品名: | 造船業の鋼板 |
|---|---|
| 配達状態: | HRのCR、AR、Q+T、N+T、N、TMCP、UTのZの方向 |
| 厚さ: | 6mm~90mm |
100 ミリメートルステンレス鋼管チューブアルミ合金 Sch 10 シームレス鋼管 AISI
| 品質: | アルミ合金の継ぎ目が無い金属の管100mm 10 Sch 10のステンレス鋼の管ASTM AiSi JIS GB |
|---|---|
| タイプ: | 溶接した |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
20mm シームレス ステンレス鋼角管 1.5In 1.25 インチつや出しシームレス パイプ Ss 304
| 品質: | 1.25インチのステンレス鋼の円形の管のつや出しの継ぎ目が無い金属の管1.75」1.5 |
|---|---|
| 外径: | 20MM |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |

