Todos los productos
-
Bobina inoxidable de la hoja de acero
-
Chapa de acero inoxidable
-
tubo inoxidable de la tubería de acero
-
Bobina de acero de carbono
-
Bobina de PPGI
-
tira de acero inoxidable
-
Bobina de acero del SOLDADO ENROLLADO EN EL EJÉRCITO
-
placa de acero de carbono
-
Hoja de techo GI
-
Secciones estructurales de acero inoxidable
-
Varilla redonda de acero
Palabras clave [ stainless steel sheet coil ] partido 193 productos.
Término FOB bobina de chapa de acero inoxidable con 0,3 mm-6,0 mm de espesor
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
|---|---|
| cantidad total: | 1 tonelada |
| Ancho: | Las demás medidas de seguridad |
BA bobina de chapa de acero inoxidable con superficie 8K FOB término 1000mm-2000mm
| Superficie: | 2B, BA, No.1- No, no es así.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
Largura de la bobina de la hoja de acero inoxidable ASTM BA 1000mm-2000mm 0,3mm-6,0mm
| Duración: | Las demás medidas de seguridad: |
|---|---|
| El material: | Acero inoxidable |
| Ancho: | 1000mm-2000m m |
La bobina inoxidable de la hoja de acero SUS304 201 304L que raja el acero laminado en caliente primero arrolla 20m m
| Calidad: | 304 201 Bobina de acero inoxidable espejo Corte longitudinal 304 316 316L 321 310s Ss Tira de metal |
|---|---|
| Proceso de servicio: | Doblez, soldadura, Decoiling, perforando, corte |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
2b 304 321 202 Bobina de chapa de acero inoxidable Bobina de chapa laminada en caliente
| Calidad: | raja plana en frío de acero inoxidable 3m m Astm Aisi de 430 304 bobinas |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-15 días |
| Aplicación: | La industria, arquitectura, adorna |
No 1 Superficie de la bobina de chapa de acero inoxidable de la serie 400
| Pago: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
8K Superficie de la bobina de la hoja de acero inoxidable 409l JIS
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
|---|---|
| Término de precio: | Los productos incluidos en el anexo II se clasifican en el anexo II. |
| Pago: | T/T, L/C, etc |
El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
HL Material de la bobina de la hoja de acero inoxidable 1000mm-6000mm 0.3mm-6.0mm
| paquete: | EMBALAJE ESTÁNDAR DE LA EXPORTACIÓN |
|---|---|
| El grosor: | 0.3MM-6.0M M |
| Cuota de producción: | 1 tonelada |
Coilar de chapa de acero inoxidable de 1000 mm a 6000 mm de longitud
| Pago: | T/T, L/C, etc |
|---|---|
| Puerto: | Shangai, Ningbo, etc |
| Estándar: | ASTM, AISI, EN, estruendo, JIS, etc |

