Tous les produits
mots clés [ stainless steel sheet coil ] rencontre 193 produits.
FOB Term Coil en tôle d'acier inoxydable d'une épaisseur de 0,3 mm à 6,0 mm
| Période de prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
|---|---|
| quantité maximale: | 1 tonne |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
BA bobine en tôle d'acier inoxydable avec surface 8K FOB Terme 1000mm-2000mm
| Surface: | 2B, BA, pas du tout.1Je ne veux pas.4, HL, 8K, Etc. |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
ASTM BA Largeur de bobine de tôle en acier inoxydable 1000 mm-2000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Largeur: | 1000mm-2000mm |
2b 304 321 202 Bobine de tôles en acier inoxydable Bobine de tôles laminées à chaud
| Qualité: | fente plate laminée à froid 3mm Astm Aisi de 430 304 bobines d'acier inoxydable |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15 jours |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
La bobine de feuille de l'acier inoxydable SUS304 201 304L fendant l'acier laminé à chaud principal love 20mm
| Qualité: | Bobine d'acier inoxydable de miroir de 304 201 fendant la bande en métal de 304 316 316L 321 310s so |
|---|---|
| Traitement du service: | Recourbement, soudure, Decoiling, poinçonnant, coupe |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
N° 1 Surface en tôle d'acier inoxydable série 400
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
8K Surface en acier inoxydable bobine de feuille 409l JIS
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
Largeur de bobine de tôle en acier inoxydable standard ASTM 1000 mm-2000 mm FOB
| Package: | Standard Export Packing |
|---|---|
| MOQ: | 1 Ton |
| Port: | Shanghai, Ningbo, Etc |
HL Matériau bobine en tôle d'acier inoxydable 1000 mm-6000 mm 0,3 mm-6,0 mm
| le paquet: | EMBALLAGE STANDARD D'EXPORTATION |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.3MM-6.0MM |
| Nombre de pièces: | 1 tonne |
Coil en tôle d'acier inoxydable de 1000 mm à 6000 mm de longueur
| Paiement: | T/T, L/C, etc. |
|---|---|
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
| La norme: | ASTM, AISI, en, DIN, JIS, etc. |

