Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel sheet coil ] Combine 193 produtos.
0,1 MM SUS316 Bobina de Aço Inoxidável 304 Espelho 2B No.4 Tira de Azulejo Acabado
| Qualidade: | a bobina de aço inoxidável 2B principal laminado a alta temperatura No.4 da régua 410 316 304 termin |
|---|---|
| Aplicação: | A indústria, arquitetura, decora |
| Revestimento de superfície: | 2B |
316 304l 304 Bobina de aço inoxidável laminada a frio Cortadora de folha de metal SS
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
JIS Standard bobinas de aço inoxidável 1000mm-2000mm Largura MOQ 1 tonelada HL 2B
| largura: | 1000mm-2000mm |
|---|---|
| Pacote: | EMBALAGEM PADRÃO DA EXPORTAÇÃO |
| MOQ: | 1 tonelada |
HL 8K BA Chapa de bobina de aço inoxidável 1000mm-6000mm 0,3mm-6,0mm
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Largura: | 1000mm-2000mm |
| Porto: | Shanghai, Ningbo, etc. |
Folha de bobina de aço inoxidável padrão JIS espessura 0,3 mm-6,0 mm
| Padrão: | ASTM, AISI, EN, RUÍDO, JIS, etc. |
|---|---|
| Duração: | 1000 mm-6000 mm |
| Espessura: | 0.3MM-6.0MM |
347 321 304 304l bobina de aço inoxidável folha de metal
| Nome do produto: | Bobinas de aço inoxidável/tiras |
|---|---|
| Tipo: | Laminado, laminado a alta temperatura |
| Superfície: | No.1, 2D, 2B, VAGABUNDOS, No.4, 8k, moderou |
AISI Processamento de Soldadura Chapa de aço carbono GB 316 Inoxidável 4 mm de espessura
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
304 HL da folha de aço inoxidável 3mm - 60mm do revestimento do espelho laminados
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
O mergulho quente de Z100 Z180 galvanizou a chapa de aço galvanizada 12000mm das bobinas
| Tipo: | Bobina de aço, bobina de aço electrogalvanizada |
|---|---|
| Técnica: | Laminados a Quente, Laminados a Frio Laminados a Quente |
| Tratamento de superfície: | Revestido |
430 bobinas de aço inoxidável lustradas personalizadas que dobram 0.12mm - 2.0mm
| Grau: | 304 304L 321 310S 409 bobina 430 904L |
|---|---|
| MOQ: | 1 tonelada |
| Entrega: | 7~15 DIAS APÓS O PAGAMENTO |

