すべての製品
キーワード [ stainless steel coil ] 一致 213 製品.
4x8 12x12 ステンレス鋼シート コイル 10X3/4 16 ゲージ熱間圧延鋼コイル
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
|---|---|
| 表面の終わり: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose金/黒い金 |
| 標準: | ASTM |
316 201 ステンレス鋼ストリップ コイル 321 304L 熱い冷間圧延された熱交換器 8K 仕上げ
| 名前: | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック: | 冷間圧延されたつや出し |
| 端: | 製造所の端\切り開かれた端 |
主なつや出しの鋼鉄を切り開くSUS304 201 304Lステンレス鋼 シートのコイルは20mmを巻く
| 品質: | 304 201 ミラーステンレス鋼コイルスリット 304 316 316L 321 310s Ss 金属ストリップ |
|---|---|
| サービスの処理: | の溶接、打つDecoiling切断曲がること |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
0.3mmステンレスシートコイルロール 0.4mm 0.5mm鏡面BA仕上げ ステンレススリットコイル
| 品質: | 0.3mm 0.4mm 0.5mmミラーSS 304 309s 430 201 J3 Baの終わりのステンレス鋼のコイル ロール |
|---|---|
| 証明書: | ISO9001 |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
2B BA ステンレス鋼シート コイル ASTM 201 304 316 装飾コイル
| 品質: | 金属のステンレス鋼のシートおよびコイルの製造者201 304 430 2b Ba終わり4つのHL無しの6K 8Kの |
|---|---|
| 製品名: | ステンレス鋼のコイル |
| 適用する: | 企業、建築は、企業、構造、等飾る |
JISロール スタッコは冷間圧延された304ステンレス製のコイルを浮彫りにした
| 品質: | 0.3mm 0.4mm 0.5mmミラーSS 304 309s 430 201 J3 Baの終わりのステンレス鋼のコイル ロール |
|---|---|
| 証明書: | ISO9001 |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
ミラーステンレス鋼ストリップコイル 321 904l 316 Ss304 コイル
| 製品名: | ステンレス鋼のコイル/ストリップ |
|---|---|
| タイプ: | 冷間圧延される、つや出し |
| 表面: | No.1、第2、2BのBA、No.4、8kは、和らげた |
ポリッシュステンレス鋼ストリップコイル 316l 321 430 20x3mm ストリップ
| 製品名: | ステンレス鋼のコイル/ストリップ |
|---|---|
| タイプ: | 冷間圧延される、つや出し |
| 表面: | No.1、第2、2BのBA、No.4、8kは、和らげた |
SS 201 ステンレス鋼の構造セクション ASTM 304 316L 磨かれたステンレス鋼 L プロファイル
| 名前: | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| 技術: | 冷間圧延されたつや出し |
| 端: | 製造所の端\切り開かれた端 |
つや出しのステンレス鋼の薄板金の製造所の端のTiscoのステンレス鋼の版HL 304の
| 名前: | ステンレス鋼のコイル |
|---|---|
| テクニック: | 冷たくロールした 熱くロールした |
| エッジ: | 製造所の端\切り開かれた端 |

