Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
Q195 1045 Kohlenstoffstahlspule 1,2 mm geglühter warmgewalzter Spulenstahl
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
1,2 mm Kohlenstoffstahlspule 4000 mm schwarzgeglühter kaltgewalzter Spulenstahl
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
ASTM A1008 SFS Hochkohlenstoffstahlband 0,25 mm kaltgewalzte Stahlspule
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Standard: | AiSi |
HRC CRC warmgewalzte Stahlspule G550 S235JR Hr Cr
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Standard: | AiSi |
Din En10130 SPCC Verwitterungsstahl kaltgewalzt Spule gewalzter Flussstahl Dc01 St12
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Material: | Corten-Stahl |
AiSi 1,2 mm Flussstahlspule, 0,8 mm kaltreduzierter kohlenstoffarmer Stahl
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
Schweißen SPCC verzinkte Stahlspule DX51D 2500 mm vorlackierte, farbbeschichtete Stahlspule
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
| Technik: | Warmgewalzt, kaltgewalzt, warmgewalzt |
Ppcg verzinktes, farbbeschichtetes Dachblech 0,8 mm
| Anwendung: | Bau u. industrielles |
|---|---|
| Stärke: | 0.11-0.8mm |
| Standard: | GB |
AISI 201 Edelstahl-Winkelstange
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Art: | Gleichgestelltes |
| Modellnummer: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Breite: 20–1250 mm, PPGI-Dachplatte, 275 g, farbbeschichtete PPGI-Platten
| Anwendung: | Bau u. industrielles |
|---|---|
| Stärke: | 0.11-0.8mm |
| Breite: | 20-1250mm |

