Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
Nr. 4 304 Ss Bandspule 1000 mm-6000 mm Länge Standardverpackung
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
JIS-Rollenstuck prägte die rostfreie kaltgewalzte Spule 304
| Qualität: | 0.3mm 0.4mm 0.5mm Spiegel SS 304 309s 430 Endedelstahl-Spulen-Rolle des Ba-201 J3 |
|---|---|
| Bescheinigung: | ISO9001 |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
40mm 42mm Stahlrundstab 12mm Edelstahlrundstab halbrunder SS 310 Schweißstab
| Art: | 14mm 12mm 10mm halbrunde Edelstahl-Stange 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15-21 Tage |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
2 Zoll 8 mm Stahlrundstab 9 mm metrischer 316 Edelstahl SS Schweißstab
| Art: | 3/8" 2 Zoll-metrisches Edelstahl-Rundeisen 30mm 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Oberflächenende: | 2B |
| Standard: | ASTM, AiSi, LÄRM, en, GB, JIS, GOST |
SPCC SPCD GI Stahlspule, verzinkte Stahlspule, Ppgi, vorlackiertes verzinktes Stahlblech und Spulen
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
ASTM A53 A192 verzinkte Stahlspule 2 mm 4 mm vorlackierte kaltgewalzte Stahlspule
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
ASTM PPGI Spule aus verzinktem Blech, verzinkt, Spule 0,8 mm 0,12 mm
| Produkte: | PPGI-Stahlspule |
|---|---|
| Oberfläche: | GI |
| Standard: | ASTM |
20 g PPGI-Dachblech, gewellt, 0,11 mm, farbbeschichtete Profilbleche
| Anwendung: | Bau u. industrielles |
|---|---|
| Stärke: | 0.11-0.8mm |
| Breite: | 20-1250mm |
Zinkbeschichtete PPGI-Spule, vorlackiertes Stahlspulen-Metall-G550-Dachblech für Häuser, 600 mm
| Produkte: | Vor gemalte Stahlspule |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Farbe beschichtet |
| Grad: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Vorlackierte PPGI-Spule aus verzinktem Stahl, farbbeschichtete Dachbahnrolle, 1250 mm
| Name: | PPGI-Stahlspule |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung: | Galvanisiert, Farbe beschichtet |
| Grad: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |

