Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
Architektonische Edelstahl-Strukturabschnitte AISI 201 Abwickellochung 316Ti Ss L-Winkel
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Art: | Gleichgestelltes |
| Modellnummer: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Kaltgewalztes Schweißen von Edelstahl-Strukturwinkeln Bar 2B 316Ti 316L 441
| Standard: | AiSi |
|---|---|
| Art: | Gleichgestelltes |
| Modellnummer: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Orange GB vorlackiertes verzinktes Stahlblech in der Spule aus PVDF-Aluzink
| Anwendung: | Industriegebäude |
|---|---|
| Breite: | Besonders angefertigt, besonders angefertigt |
| Toleranz: | ±1% |
0.1mm Stärke-rostfreie Spule Aisi 310s 316l 430 2205 904l
| Qualität: | 24 x 48 24 x 36 24 x 24 schwarze anodisierte Edelstahlblech-Spule 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Stahlsorte: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Anwendung: | Industrie, Architektur, verzieren |
2B Oberfläche 430 Edelstahlspule Dicke 0,3 mm bis 6,0 mm
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
Automobilindustrie Spirale Edelstahl Korrosionsschutz
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
|---|---|
| Oberfläche: | 2B, BA, Nein.1Nein.4, HL, 8K, usw. |
| Zahlung: | T/T, L/C, usw. |
Standard Ss 304 Coil 8k Oberfläche für die Bauindustrie
| Paket: | Standardverpackung für die Ausfuhr |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
Stärke 0,3 mm HL Ss 316 Spulenlänge 1000 mm-6000 mm
| Hafen: | Shanghai, Ningbo, usw. |
|---|---|
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
| Länge: | 1000 mm bis 6000 mm |
Hochleistungs-Ss304-Spule mit BA-Oberfläche
| Preisschluss: | Ausnahme für Waren, die in einem anderen Mitgliedstaat eingeführt wurden |
|---|---|
| Standards: | ASTM, AISI, en, LÄRM, JIS, usw. |
| Material: | Edelstahl |
3 mm - 120 mm 316 Stahlplatte aus Edelstahl aus Austenitische DIN GB EN Veredelung
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |

