Все продукты
ключевые слова [ stainless steel sheet coil ] соответствие 193 продукты.
Катушка 1.2мм стали углерода К195 1045 обожгла горячекатаную спиральную сталь
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
сталь катушки 4000мм стали углерода 1.2мм чернота отжига холоднокатаная сталь катушки
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
ASTM A1008 SFS высокоуглеродистая стальная полоса 0,25 мм стальная холоднокатаная катушка
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Стандарт: | AiSi |
HRC CRC Горячекатаная стальная катушка G550 S235JR Hr Cr
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Стандарт: | AiSi |
Din En10130 SPCC выветривания стальной холоднокатаной рулонной мягкой стали Dc01 St12
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Материал: | Сталь Corten |
Низкоуглеродистая сталь катушки 0.8мм мягкой стали АйСи 1.2мм холодная уменьшенная
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
Катушка ДС51Д 2500мм заварки гальванизированная СПКК стальная Препайнтед покрытая цветом стальная катушка
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
| Метод: | Горячекатаный, холоднокатаный горячекатаный |
Ppcg оцинкованный кровельный лист с цветным покрытием 0,8 мм
| Применение: | Конструкция & промышленное |
|---|---|
| Толщина: | 0.11-0.8mm |
| Стандарт: | GB |
Уголок из нержавеющей стали AISI 201
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Листы крыши листа 275г Ппги ширины 20-1250мм ППГИ покрытые цветом
| Применение: | Конструкция & промышленное |
|---|---|
| Толщина: | 0.11-0.8mm |
| Ширина: | 20-1250mm |

