Alle Produkte
Schlüsselwörter [ stainless steel sheet coil ] Spiel 193 produits.
RAL-Farbe Ppgi Welldachplatten 12m Gi-Farbe beschichtet
| Stärke: | 0.11-0.8mm |
|---|---|
| Breite: | 20-1250mm |
| Länge: | 1-12m oder als Anforderung |
AISI SS Kohlenstoffblech-Spiegelplatte 0,12 mm - 2,0 mm Hochtemperatur
| Produktbezeichnung: | Schiffbau-Stahlblech |
|---|---|
| Lieferbedingung: | Stunde, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, z-Richtung |
| Stärke: | 6mm~90mm |
SS904L 304 Warmgewalztes nahtloses Stahlrohr 316 SS Nahtloser Schlauch AiSi
| Qualität: | 904l 316 304l Nahtlose Rohre aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | 304/304L/316/316L |
| Standards: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten. |
Schwarze St37 St50 kohlenstoffarme Stahlspule, warmgewalzte Stahlspule Ss400 SS300
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
S20C S35C Kohlenstoffstahlspule S45C 1000 mm warmgewalzt, gebeizt
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
ASTM GI-Stahlspule SGCC verzinkte Stahlspule SS400 DC01 verzinkter Stahl
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
QSTE420TM Kohlenstoffstahlspule QSTE380TM 610 mm flachgewalzte Stahlspule
| Anwendung: | errichtende strukturelle Autoteile etc. |
|---|---|
| Art: | Stahlspule |
| Stärke: | 0.8-1.2mm |
Q235b GI Stahlspule, feuerverzinkte Stahlspulen, 2500 mm JIS Ppgi farbbeschichtete Bleche
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Art: | Stahlspule, galvanisierte Stahlspule |
Kaltgewalzte kohlenstoffverzinkte Stahlspule SS400 Q235 S355J1 verzinkt
| Standard: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grad: | Galvanisierte Stahlspule |
| Technik: | Warmgewalzt, kaltgewalzt, warmgewalzt |

