Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel sheet coil ] Combine 193 produtos.
Bobina de aço carbono Q195 1045 1,2 mm recozida aço enrolado laminado a quente
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço carbono de 1,2 mm 4000 mm de recozimento preto bobina de aço laminado a frio
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço de alto carbono ASTM A1008 SFS 0,25 mm bobina laminada a frio
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Padrão: | AiSi |
Bobina de aço laminada a quente HRC CRC G550 S235JR Hr Cr
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Padrão: | AiSi |
Din En10130 SPCC Aço Resistente Laminado a Frio Bobina Laminada Aço Macio Dc01 St12
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Material: | Aço de Corten |
Bobina de aço macio AiSi 1,2 mm 0,8 mm Aço de baixo carbono reduzido a frio
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço galvanizado SPCC de soldagem DX51D 2500 mm Bobina de aço com revestimento colorido pré-pintado
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço, bobina de aço electrogalvanizada |
| Técnica: | Laminados a Quente, Laminados a Frio Laminados a Quente |
Ppcg Folha de cobertura galvanizada colorida 0,8 mm
| Aplicação: | Construção & industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0.11-0.8mm |
| Padrão: | GB |
Barra angular de aço inoxidável AISI 201
| Padrão: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Igual |
| Número do modelo: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Largura 20-1250mm Folha de telhado PPGI 275g Ppgi Folhas coloridas revestidas
| Aplicação: | Construção & industrial |
|---|---|
| Espessura: | 0.11-0.8mm |
| Largura: | 20-1250mm |

