Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
Q195 1045 Carbon Steel Coil 1.2mm Baja Gulungan Gulungan Panas Anil
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
1.2mm Carbon Steel Coil 4000mm Black Annealing Cold Rolled Coil Steel
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
ASTM A1008 SFS Baja Karbon Tinggi Strip 0,25mm Steel Cold Rolled Coil
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Standar: | AISI |
HRC CRC Gulungan Baja Gulungan Panas G550 S235JR Hr Cr
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Standar: | AISI |
Din En10130 SPCC Pelapukan Baja Cold Rolled Coil Rolled Baja Ringan Dc01 St12
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Bahan: | Baja korten |
AiSi 1.2mm Mild Steel Coil 0.8mm Cold Reduced Low Carbon Steel
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
Pengelasan SPCC Galvanized Steel Coil DX51D 2500mm Coil Baja Dilapisi Warna Prepainted
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
| Teknik: | Hot Rolled, Cold Rolled Hot Rolled |
Lembar Atap Dilapisi Warna Ppcg Galvanis 0.8mm
| Aplikasi: | Konstruksi & Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,11-0,8mm |
| Standar: | GB |
Bilah Sudut Stainless AISI 201
| Standar: | AISI |
|---|---|
| Jenis: | Setara |
| Nomor model: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Lebar 20-1250mm Lembar Atap PPGI 275g Lembar Dilapisi Warna Ppgi
| Aplikasi: | Konstruksi & Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,11-0,8mm |
| Lebar: | 20-1250mm |

