Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel sheet coil ] incontro 193 prodotti.
La bobina 1.2mm del acciaio al carbonio Q195 1045 ha ricotto l'acciaio arrotolato laminato a caldo
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
Bobina in acciaio al carbonio da 1,2 mm Acciaio per bobine laminato a freddo con ricottura nera da 4000 mm
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
ASTM A1008 SFS Nastro in acciaio ad alto tenore di carbonio Bobina laminata a freddo in acciaio da 0,25 mm
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Norma: | AiSi |
HRC CRC bobina d'acciaio laminata a caldo G550 S235JR Hr Cr
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Norma: | AiSi |
Din En10130 SPCC Acciaio resistente agli agenti atmosferici Laminato a freddo Bobina laminata Acciaio dolce Dc01 St12
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Materiale: | Acciaio di Corten |
Bobina in acciaio dolce AiSi da 1,2 mm Acciaio a basso tenore di carbonio ridotto a freddo da 0,8 mm
| Applicazione: | parti strutturali di costruzione ecc. dell'automobile. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio |
| Spessore: | 0.8-1.2mm |
La saldatura SPCC ha galvanizzato la bobina d'acciaio ricoperta colore della bobina d'acciaio DX51D 2500mm preverniciata
| Norma: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Tipo: | Bobina d'acciaio, bobina d'acciaio elettrozincata |
| Tecnica: | Laminato a caldo, Laminato a freddo Laminato a caldo |
Ppcg lamiera di copertura rivestita in colore zincato 0,8 mm
| Applicazione: | Costruzione & industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.11-0.8mm |
| Norma: | GB |
Angolare Inox AISI 201
| Norma: | AiSi |
|---|---|
| Tipo: | Uguale |
| Numero di modello: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Larghezza 20-1250 mm Lastra per tetto in PPGI 275 g Ppgi Color Coated Sheets
| Applicazione: | Costruzione & industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.11-0.8mm |
| Larghezza: | 20-1250mm |

