Tous les produits
mots clés [ stainless steel sheet coil ] rencontre 193 produits.
Acier enroulé laminé à chaud recuit de la bobine 1.2mm de l'acier au carbone Q195 1045
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
acier de bobine laminé à froid par recuit noir de la bobine 4000mm d'acier au carbone de 1.2mm
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
Bobine laminée à froid en acier de la bande 0.25mm d'acier à haute teneur en carbone d'ASTM A1008 SFS
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Norme: | AiSi |
Bobine d'acier laminé à chaud HRC CRC G550 S235JR Hr Cr
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Norme: | AiSi |
Din En10130 SPCC Weathering Steel laminé à froid en acier doux laminé à froid Dc01 St12
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Matériel: | Acier de Corten |
Bobine d'acier doux AiSi 1,2 mm Acier à faible teneur en carbone réduit à froid de 0,8 mm
| Application du projet: | pièces structurelles de construction etc. de voiture. |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier |
| Épaisseur: | 0.8-1.2mm |
La soudure SPCC a galvanisé la bobine en acier enduite de couleur de la bobine DX51D 2500mm enduite d'une première couche de peinture
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Type: | Bobine en acier, bobine en acier galvanisée |
| Technique: | Laminé à chaud, laminé à froid laminé à chaud |
Feuille de toiture enduite de couleur galvanisée Ppcg 0,8 mm
| Application du projet: | Construction et industriel |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.11-0.8mm |
| Norme: | Gigaoctet |
Cornière Inox AISI 201
| Norme: | AiSi |
|---|---|
| Type: | Égal |
| Numéro de modèle: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Feuilles enduites de couleur de la feuille 275g Ppgi de toit de la largeur 20-1250mm PPGI
| Application du projet: | Construction et industriel |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.11-0.8mm |
| Largeur: | 20-1250mm |

