Все продукты
ключевые слова [ stainless steel sheet coil ] соответствие 193 продукты.
No 4 304 Ss Струбная катушка длина 1000-6000 мм Стандартная упаковка
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc |
|---|---|
| Длина: | 1000-6000 мм |
| Сроки цены: | FOB, CFR, CIF и т.д. |
Штукатурка крена JIS выбила нержавеющую холоднопрокатную катушку 304
| Качество: | зеркало SS 304 309s 430 0.3mm 0.4mm 0.5mm крен катушки нержавеющей стали финиша ба 201 J3 |
|---|---|
| Сертификат: | ISO9001 |
| Применение: | Индустрия, архитектура, украшает |
40 мм 42 мм Стальной круглый стержень 12 мм Круглый стержень из нержавеющей стали Полукруглый сварочный стержень Ss 310
| Тип: | Адвокатура нержавеющей стали 40mm 14mm 12mm 10mm половинная круглая 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Время доставки: | 15-21 дней |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
2-дюймовый 8-миллиметровый стальной круглый стержень 9-миллиметровый метрический сварочный стержень из нержавеющей стали 316 SS
| Тип: | Адвокатура 30mm метрической нержавеющей стали 3/8" 2 дюймов круглая 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Поверхностный финиш: | 2B |
| Стандарт: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, ГОСТ (ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ) |
Катушка СПКК СПКД ГИ стальная оцинкованная стальная Катушка Ппги Пре покрасила гальванизированный стальной лист и катушки
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
ASTM A53 A192 гальванизированная стальная катушка 2 мм 4 мм Prepainted катушка холоднокатаной стали
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
Катушка 0.8мм 0.12мм листа гальванизированная катушкой АСТМ ППГИ покрытая цинком
| Продукты: | Катушка PPGI стальная |
|---|---|
| Поверхность: | ГИ |
| Стандарт: | ASTM |
лист крыши 20г ППГИ рифленый листы профиля 0.11мм покрытые цветом
| Применение: | Конструкция & промышленное |
|---|---|
| Толщина: | 0.11-0.8mm |
| Ширина: | 20-1250mm |
Покрытый цинком лист толя металла Г550 катушки ППГИ Пре покрашенный стальной на дома 600мм
| Продукты: | Pre покрашенная стальная катушка |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Покрытый цвет |
| Ранг: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Препайнтед крен 1250мм листа толя катушки гальванизированной катушки ППГИ стальной покрытый цветом
| Имя: | Катушка PPGI стальная |
|---|---|
| Поверхностное покрытие: | Гальванизированный, покрытый цвет |
| Ранг: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |

