Tutti i prodotti
-
Bobina dello strato di acciaio inossidabile
-
Lamiera sottile di acciaio inossidabile
-
tubo del tubo di acciaio inossidabile
-
Bobina di acciaio al carbonio
-
Bobina di PPGI
-
striscia di acciaio inossidabile
-
Bobina d'acciaio di GI
-
piatto di acciaio al carbonio
-
Foglio di copertura GI
-
Sezioni strutturali in acciaio inossidabile
-
Asta tonda in acciaio
parole chiave [ stainless steel sheet coil ] incontro 193 prodotti.
N.o 4 304 Ss bobina a strisce 1000 mm-6000 mm Lunghezza imballaggio standard
| Port: | Shanghai, Ningbo, ecc |
|---|---|
| Distanze: | 1000 mm-6000 mm |
| Termine del prezzo: | FOB, CFR, CIF, ecc. |
Lo stucco del rotolo di JIS ha impresso la bobina inossidabile 304 laminata a freddo
| Qualità: | lo specchio gli ss 304 di 0.3mm 0.4mm 0.5mm sedere 309s 430 201 J3 finisce il rotolo della bobina di |
|---|---|
| Certificato: | ISO9001 |
| Applicazione: | L'industria, l'architettura, decora |
40mm 42mm tondino in acciaio 12mm tondino in acciaio inossidabile mezzo tondo ss 310 asta per saldatura
| Tipo: | metà di 14mm 12mm 10mm intorno ad acciaio inossidabile Antivari 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 15-21 giorni |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
Asta tonda in acciaio da 2 pollici da 8 mm Asta per saldatura SS in acciaio inossidabile metrico 316 da 9 mm
| Tipo: | 3/8" tondino metrico a 2 pollici 30mm di acciaio inossidabile 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Finitura superficia: | 2B |
| Norma: | ASTM, AiSi, BACCANO, en, GB, JIS, GOST |
SPCC SPCD GI bobina d'acciaio galvanizzata bobina d'acciaio Ppgi lamiera di acciaio galvanizzata pre verniciata e bobine
| Norma: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | Bobina d'acciaio galvanizzata |
| Tipo: | Bobina d'acciaio, bobina d'acciaio elettrozincata |
ASTM A53 A192 ha galvanizzato la bobina d'acciaio 2mm 4mm preverniciata bobina d'acciaio laminata a freddo
| Norma: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Grado: | Bobina d'acciaio galvanizzata |
| Tipo: | Bobina d'acciaio, bobina d'acciaio elettrozincata |
Bobina ASTM PPGI Lamiera zincata Bobina rivestita in zinco 0,8 mm 0,12 mm
| Prodotti: | Bobina d'acciaio di PPGI |
|---|---|
| Superficie: | G.I |
| Norma: | ASTM |
20 g PPGI lamiera per tetto ondulata 0,11 mm fogli di profilo rivestiti a colori
| Applicazione: | Costruzione & industriale |
|---|---|
| Spessore: | 0.11-0.8mm |
| Larghezza: | 20-1250mm |
Lo zinco ha ricoperto lo strato d'acciaio pre dipinto del tetto del metallo G550 della bobina della bobina di PPGI per le Camere 600mm
| Prodotti: | Bobina d'acciaio pre dipinta |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Colore ricoperto |
| Grado: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Bobina PPGI preverniciata Bobina in acciaio zincato con rivestimento colorato Rotolo di lamiera per tetto 1250 mm
| Nome: | Bobina d'acciaio di PPGI |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Galvanizzato, colore ricoperto |
| Grado: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |

