すべての製品
キーワード [ stainless steel sheet coil ] 一致 193 製品.
JISロール スタッコは冷間圧延された304ステンレス製のコイルを浮彫りにした
| 品質: | 0.3mm 0.4mm 0.5mmミラーSS 304 309s 430 201 J3 Baの終わりのステンレス鋼のコイル ロール |
|---|---|
| 証明書: | ISO9001 |
| 適用する: | 企業、建築は、飾る |
40 ミリメートル 42 ミリメートル鋼丸棒 12 ミリメートルステンレス鋼丸棒半丸 Ss 310 溶接棒
| タイプ: | ステンレス鋼棒40mmのあたりの14mm 12mm 10mmの半分42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| 受渡し時間: | 15-21日 |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
2 インチ 8mm 鋼丸棒 9mm メトリック 316 ステンレス鋼 SS 溶接棒
| タイプ: | 3/8"の2インチのメートル ステンレス鋼の丸棒30mm 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| 表面の終わり: | 2B |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
SPCC SPCD GI 鋼コイル亜鉛メッキ鋼コイル Ppgi プレペイント亜鉛メッキ鋼板およびコイル
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 等級: | 電流を通された鋼鉄コイル |
| タイプ: | 鋼鉄コイル、電気亜鉛めっきされた鋼鉄コイル |
ASTM A53 A192 電流を通された鋼鉄コイル 2mm 4mm のプレペイントされた冷間圧延された鋼鉄コイル
| 標準: | AiSi、ASTM、bs、DIN、GB、JIS |
|---|---|
| 等級: | 電流を通された鋼鉄コイル |
| タイプ: | 鋼鉄コイル、電気亜鉛めっきされた鋼鉄コイル |
亜鉛は家600mmのためのPPGIコイル前塗られた鋼鉄コイル金属G550屋根ふきシートに塗りました
| プロダクト: | 前に塗られた鋼鉄コイル |
|---|---|
| 表面処理: | 塗られる色 |
| 等級: | DX51D、SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
プレペイントされた PPGI コイル電流を通された鋼鉄コイルの色によって塗られた屋根ふきシート ロール 1250mm
| 名前: | PPGIの鋼鉄コイル |
|---|---|
| 表面処理: | 電流を通される、塗られる色 |
| 等級: | DX51D、SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |

