Tous les produits
mots clés [ stainless steel sheet coil ] rencontre 193 produits.
N° 4 304 Ss bobine à bande 1000 mm-6000 mm Longueur Emballage standard
| Port: | Changhaï, Ningbo, etc. |
|---|---|
| Longueur: | Pour les pièces d'une taille inférieure à 1000 mm |
| Durée du prix: | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
Le stuc de petit pain de JIS a gravé la bobine en refief 304 inoxydable laminée à froid
| Qualité: | miroir solides solubles 304 309s 430 de 0.3mm 0.4mm 0.5mm petit pain de bobine d'acier inoxydable de |
|---|---|
| Certificat: | ISO9001 |
| Application du projet: | L'industrie, architecture, décorent |
40mm 42mm tige ronde en acier 12mm barre ronde en acier inoxydable demi-ronde Ss 310 baguette de soudage
| Type: | moitié de 14mm 12mm 10mm autour de la barre d'acier inoxydable 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-21 jours |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
2 pouces 8 mm tige ronde en acier 9 mm métrique en acier inoxydable 316 SS baguette de soudage
| Type: | barre ronde métrique 30mm d'acier inoxydable de 3/8" 2 pouces 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Finition extérieure: | 2B |
| Norme: | ASTM, AiSi, DIN, en, gigaoctet, JIS, GOST |
La bobine en acier galvanisée par bobine en acier de SPCC SPCD GI Ppgi a pré peint la tôle et les bobines d'acier galvanisées
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | Bobine en acier galvanisée |
| Type: | Bobine en acier, bobine en acier galvanisée |
La bobine en acier galvanisée par ASTM A53 A192 2mm 4mm a enduit d'une première couche de peinture la bobine en acier laminée à froid
| Norme: | AiSi, ASTM, bs, DIN, gigaoctet, JIS |
|---|---|
| Catégorie: | Bobine en acier galvanisée |
| Type: | Bobine en acier, bobine en acier galvanisée |
Bobine galvanisée par bobine de feuille d'ASTM PPGI 0.8mm 0.12mm
| Produits: | Bobine en acier de PPGI |
|---|---|
| Surface: | IG |
| Norme: | ASTM |
la feuille de toit de 20g PPGI a ridé les feuilles enduites de profil de couleur de 0.11mm
| Application du projet: | Construction et industriel |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.11-0.8mm |
| Largeur: | 20-1250mm |
La bobine PPGI enduite de zinc a pré peint la feuille en acier de toiture du métal G550 de bobine pour des maisons 600mm
| Produits: | Bobine en acier pré peinte |
|---|---|
| Préparation de surface: | Couleur enduite |
| Catégorie: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Rouleau en acier prélaqué de feuille de toiture enduit de couleur de bobine en acier galvanisé par bobine PPGI 1250mm
| Nom: | Bobine en acier de PPGI |
|---|---|
| Préparation de surface: | Galvanisé, couleur enduite |
| Catégorie: | DX51D, SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |

