Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
No 4 304 Ss Strip Coil 1000mm-6000mm Panjang Pengemasan standar
| Pelabuhan: | Shanghai, Ningbo, dll |
|---|---|
| Panjang: | 1000mm-6000mm |
| Istilah Harga: | FOB, CFR, CIF, dll |
JIS Roll Stucco Timbul 304 Stainless Coil Cold Rolled
| Kualitas: | 0.3mm 0.4mm 0.5mm Cermin SS 304 309s 430 201 J3 Ba Selesai Stainless Steel Coil Roll |
|---|---|
| Sertifikat: | ISO9001 |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
40mm 42mm Steel Round Rod 12mm Stainless Steel Round Bar Setengah Putaran Ss 310 Welding Rod
| Jenis: | 14mm 12mm 10mm Setengah Putaran Stainless Steel Bar 40mm 42mm 50mm 90mm |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15-21 hari |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
2 Inch 8mm Steel Round Rod 9mm Metric 316 Stainless Steel SS Welding Rod
| Jenis: | 3/8 "2 Inci Metrik Stainless Steel Round Bar 30mm 5mm 4mm 3mm 8mm 6mm 9mm |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B |
| Standar: | ASTM, AiSi, DIN, EN, GB, JIS, GOST |
SPCC SPCD GI Steel Coil Galvanized Steel Coil Ppgi Pre Painted Galvanized Steel Sheet Dan Coils
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
ASTM A53 A192 Coil Baja Galvanis 2mm 4mm Prepainted Cold Rolled Steel Coil
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
ASTM PPGI Coil Galvanized Sheet Zinc Coated coil 0.8mm 0.12mm
| Produk: | Kumparan Baja PPGI |
|---|---|
| Permukaan: | GI |
| Standar: | ASTM |
20g Lembar Atap PPGI Bergelombang 0.11mm Lembar Profil Dilapisi Warna
| Aplikasi: | Konstruksi & Industri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,11-0,8mm |
| Lebar: | 20-1250mm |
Zinc Coated PPGI Coil Pre Painted Steel Coil Metal G550 Roofing Sheet Untuk Rumah 600mm
| Produk: | Kumparan Baja Pra Dicat |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi Warna |
| Nilai: | DX51D,SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |
Prepainted PPGI Coil Galvanized Steel Coil Color Coated Roofing Sheet Roll 1250mm
| Nama: | Kumparan Baja PPGI |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | Galvanis, Dilapisi Warna |
| Nilai: | DX51D,SGCC/CGCC/SPCC/DX51D/DX52D |

