すべての製品
キーワード [ stainless steel sheet coil ] 一致 193 製品.
冷間引き抜きシームレス ステンレス鋼管 304L 316 304 シームレス ステンレス鋼管管
| 品質: | 冷たい-引き分けの継ぎ目が無いステンレス鋼の管3/4インチ3/8" 5/16" 5/8" 304 304L 316 316L 310S 321 |
|---|---|
| グレード: | 300シリーズ |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
SS316l ステンレス鋼管チューブ 1/4 インチ 1/2 5/8 304 シームレスパイプ鋼
| 品質: | 316l Ss 316の継ぎ目が無い管5/16" 3/8" 1/2」1/4インチのステンレス鋼の管316の等級 |
|---|---|
| 溶接ラインのタイプ: | ERW |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
天然ガスのための円形の 301L 904l ステンレス鋼のシームレスな管 Astm A312 316l
| 品質: | 二重316l 304天燃ガスのための継ぎ目が無いステンレス鋼の管Astm A312 |
|---|---|
| グレード: | 304/304L/316/316L |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
二重 316l ステンレス鋼の管の管 Astm A312 A269 ステンレス鋼のシームレスな管
| 品質: | 二重316l 304天燃ガスのための継ぎ目が無いステンレス鋼の管Astm A312 |
|---|---|
| グレード: | 304/304L/316/316L |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
1インチ 100mm 丸棒 ステンレス鋼 304 鋼棒 3mm 125mm 150mm
| タイプ: | 15-5 13-8 15-5ph高い抗張ステンレス鋼の丸棒1のインチ100mm 125mm 150mm 200mm |
|---|---|
| 形: | ラウンド |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
56mm 8K Ss 316l 丸棒 ステンレス鋼 303 500mm デコイリング パンチング
| タイプ: | 56mm 50mm 30mmのステンレス鋼の304l丸棒200のシリーズ300のシリーズ400のシリーズ |
|---|---|
| 適用する: | 企業 |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
AISI BA SS 304 丸棒冷間引抜高輝度 6mm 316 ステンレス鋼棒
| タイプ: | 321 330 410冷たい309s 316lの医学のステンレス鋼円形の棒-引き分けの明るい棒 |
|---|---|
| 質: | 良質の点検 |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
310S鋼丸棒 7mmステンレス丸棒
| タイプ: | 7mm 8mm 9mm Ssの固体棒ステンレス鋼棒304 3mm |
|---|---|
| 起源: | 江蘇中国(本土) |
| 標準: | ASTM、AiSi、DIN、EN、GB、JISのGOST |
GB DIN ステンレス鋼パイプチューブ 18 ミリメートル 22 ミリメートル 2 インチシームレス丸管 308 309
| 品質: | 202の308の309の継ぎ目が無い金属の管18mm 22mm 2インチ304のステンレス鋼の管のInoxの管 |
|---|---|
| タイプ: | 溶接した |
| スタンダード: | JIS,AISI,ASTM,GB,DIN,EN |
ASME 14462 ステンレス鋼シームレス パイプおよびチューブ 2205 SS 410
| 品質: | Asme 14462 2205の複式アパートの継ぎ目が無い管304 Ss 410の継ぎ目が無い管円形 |
|---|---|
| タイプ: | 溶接した |
| 鉄鋼類: | 300のシリーズ、14462、2205 |

