Semua produk
kata kunci [ stainless steel sheet coil ] pertandingan 193 Produk.
Ral Color Ppgi Atap Bergelombang Lembar 12m Gi Warna Dilapisi
| Ketebalan: | 0,11-0,8mm |
|---|---|
| Lebar: | 20-1250mm |
| Panjang: | 1-12m atau sebagai persyaratan |
AISI SS Carbon Sheet Plate Mirror Finish 0.12mm - 2.0mm Suhu Tinggi
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
SS904L 304 Pipa Baja Seamless Hot Rolled 316 SS Seamless Tubing AiSi
| Kualitas: | 904l 316 304l Pipa Stainless Steel Mulus Ss 304 Tabung |
|---|---|
| Kelas: | 304/304L/316/316L |
| Standar: | JIS, AiSi, ASTM, GB, DIN, EN |
Hitam St37 St50 Kumparan Baja Karbon Rendah Kumparan Baja Gulungan Panas Ss400 SS300
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
S20C S35C Carbon Steel Coil S45C 1000mm Hot Rolled Acar
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
Kumparan Baja Karbon QSTE420TM QSTE380TM 610mm Kumparan Baja Gulung Datar
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
Q235b GI Steel Coil Hot Dipped Galvanized Steel Coils 2500mm JIS Ppgi Color Coated Sheets
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
Kumparan Baja ASTM GI SGCC Kumparan Baja Galvanis SS400 DC01 Baja Berlapis Seng
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
Gulungan Baja Galvanis Karbon Gulung Dingin SS400 Q235 S355J1 Dilapisi Seng
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Teknik: | Hot Rolled, Cold Rolled Hot Rolled |

