Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel sheet coil ] Combine 193 produtos.
Telha ondulada cor Ral Ppgi 12m Gi cor revestida
| Espessura: | 0.11-0.8mm |
|---|---|
| Largura: | 20-1250mm |
| Comprimento: | 1-12m ou como a exigência |
AISI SS Folha de carbono Placa espelho acabamento 0,12 mm - 2,0 mm Alta temperatura
| Nome do produto: | Chapa de aço da construção naval |
|---|---|
| Condição da entrega: | Hora, CR, AR, Q+T, N+T, N, TMCP, UT, sentido de Z |
| Espessura: | 6mm~90mm |
Folhas revestidas coloridas Ral Ppgi 275G
| Espessura: | 0.11-0.8mm |
|---|---|
| Largura: | 20-1250mm |
| Cor de RAL: | Cor de RAL |
SS904L 304 Tubulação de aço sem costura laminada a quente 316 SS Tubulação sem costura AiSi
| Qualidade: | 904l 316 304l Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 304/304L/316/316L |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Bobina de aço de baixo carbono Black St37 St50 Bobina de aço laminado a quente Ss400 SS300
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
S20C S35C Bobina de Aço Carbono S45C 1000mm Laminado a Quente Decapado
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço carbono QSTE420TM QSTE380TM 610mm Bobina de aço laminado plano
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |
Bobina de aço GI Q235b Bobinas de aço galvanizado por imersão a quente 2500 mm JIS Ppgi Folhas revestidas a cores
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | Bobina de aço galvanizada |
| Tipo: | Bobina de aço, bobina de aço electrogalvanizada |
Bobina de aço ASTM GI SGCC Bobina de aço galvanizado SS400 DC01 Aço revestido de zinco
| Padrão: | AiSi, ASTM, BS, RUÍDO, GB, JIS |
|---|---|
| Categoria: | Bobina de aço galvanizada |
| Tipo: | Bobina de aço, bobina de aço electrogalvanizada |
Bobina de aço carbono Q195 1045 1,2 mm recozida aço enrolado laminado a quente
| Aplicação: | peças estruturais de construção etc. do carro. |
|---|---|
| Tipo: | Bobina de aço |
| Espessura: | 0.8-1.2mm |

