Все продукты
ключевые слова [ stainless steel sheet coil ] соответствие 193 продукты.
Толь цвета Ппги Рал рифленый покрывает покрытый цвет листов 12м Ги
| Толщина: | 0.11-0.8mm |
|---|---|
| Ширина: | 20-1250mm |
| Длина: | 1-12m или как требование |
AISI SS Углеродный лист Пластина зеркальное отделение 0,12 мм - 2,0 мм Высокая температура
| Наименование продукта: | Лист судостроения стальной |
|---|---|
| Условие доставки: | HR, CR, AR, Q+T, N+T, n, TMCP, UT, направление z |
| Толщина: | 6mm~90mm |
Трубопровод АйСи горячекатаной бесшовной стальной трубы СС904Л 304 316 СС безшовный
| Качество: | 904l 316 304l Бесшовные трубы из нержавеющей стали Ss 304 Tube |
|---|---|
| Уровень: | 304/304L/316/316L |
| Стандартный: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN |
Черная катушка низкоуглеродистой стали Ст37 Ст50 горячекатаная стальная катушка Сс400 СС300
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
Замаринованная катушка стали углерода С20К С35К С45К 1000мм горячекатаная
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
Сталь катушки СС400 ДК01 катушки АСТМ ГИ стальная гальванизированная СГКК стальная покрытая цинком
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
QSTE420TM Катушка из углеродистой стали QSTE380TM 610 мм Плоскокатаная стальная катушка
| Применение: | строя структурные части etc автомобиля. |
|---|---|
| Тип: | Стальная катушка |
| Толщина: | 0.8-1.2mm |
Гальванизированная сталь катушки К235б ГИ горячая окунутая свертывает листы с покрытием цвета 2500мм ДЖИС Ппги
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Тип: | Стальная катушка, Electro-гальванизированная стальная катушка |
Покрытый цинк катушки СС400 К235 С355ДЖ1 холоднокатаной стали гальванизированной углеродом
| Стандарт: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Ранг: | Гальванизированная стальная катушка |
| Метод: | Горячекатаный, холоднокатаный горячекатаный |

