Todos os Produtos
palavras-chave [ stainless steel sheet coil ] Combine 193 produtos.
Tubos de aço inoxidável sem costura trefilados a frio 304L 316 304 tubos de aço inoxidável sem costura Tubos
| Qualidade: | Tubo de aço inoxidável sem emenda estirado a frio 3/4 5/8" 304 de 304L 316 316L 310S 321 da polegada |
|---|---|
| Grau: | Série 300 |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubo de tubo de aço inoxidável SS316l 1/4 de polegada 1/2 5/8 304 tubo de aço sem costura
| Qualidade: | tubulação sem emenda 5/16" 3/8" 1/2 de 316l Ss 316 de” categoria de aço inoxidável do tubo 316 1/4 d |
|---|---|
| Tipo de linha de solda: | ERW |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubo redondo de aço inoxidável 301L 904L sem costura Astm A312 316L para gás natural
| Qualidade: | 316l 304 frente e verso tubulação de aço inoxidável sem emenda Astm A312 para o gás natural |
|---|---|
| Grau: | 304/304L/316/316L |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Duplex 316l Tubo de aço inoxidável Astm A312 A269 Tubo de aço inoxidável sem costura
| Qualidade: | 316l 304 frente e verso tubulação de aço inoxidável sem emenda Astm A312 para o gás natural |
|---|---|
| Grau: | 304/304L/316/316L |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
1 em 100mm barra redonda aço inoxidável 304 haste de aço 3mm 125mm 150mm
| Tipo: | 15-5 13-8 15-5ph polegada de aço inoxidável de alta elasticidade 100mm 125mm 150mm 200mm da barra re |
|---|---|
| Forma: | Círculo |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
56mm 8K Ss 316l barra redonda aço inoxidável 303 500mm desbobinamento puncionamento
| Tipo: | barras de círculo 304l 30mm de aço inoxidável de 56mm 50mm 200 séries 300 séries 400 séries |
|---|---|
| Aplicação: | indústria |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Barra redonda AISI BA Ss 304 estirada a frio brilhante 6 mm haste de aço inoxidável 316
| Tipo: | 321 330 410 círculo de aço inoxidável médico Rod Cold Drawn Bright Bar de 309s 316l |
|---|---|
| Qualidade: | Inspeção de alta qualidade |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Haste redonda de aço 310S Barra redonda de aço inoxidável de 7 mm
| Tipo: | barra contínua Rod de aço inoxidável 304 3mm de 7mm 8mm 9mm Ss |
|---|---|
| Origem: | Jiangsu China (continente) |
| Padrão: | ASTM, AiSi, RUÍDO, EN, GB, JIS, GOST |
Tubo de tubo de aço inoxidável GB DIN 18 mm 22 mm Tubo redondo sem costura de 2 polegadas 308 309
| Qualidade: | 202 308 309 tubos sem emenda do metal 18mm 22mm 2 tubo de aço inoxidável de Inox da tubulação da pol |
|---|---|
| Tipo: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Padrão: | A norma ISO/IEC 17040 é aplicável a todos os sistemas de transmissão de dados. |
Tubos e canos sem costura de aço inoxidável ASME 14462 2205 SS 410
| Qualidade: | Asme 14462 círculo de 2205 tubos sem emenda dos Ss 410 da tubulação sem emenda 304 do duplex |
|---|---|
| Tipo: | De peso superior a 200 g/m2 |
| Grau de aço: | 300 séries, 14462, 2205 |

