सभी उत्पाद
कीवर्ड [ stainless steel coil ] मेल खाते हैं 213 उत्पादों.
4x8 12x12 स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल 10X3/4 16 गेज हॉट रोल्ड स्टील कॉइल
| आवेदन: | उद्योग, वास्तुकला, सजावट |
|---|---|
| सतह खत्म: | 2B/BA/HL/NO.4/8K/Embossed/Gold/Rose Gold/Black Gold |
| मानक: | एएसटीएम |
316 201 स्टेनलेस स्टील स्ट्रिप कॉइल 321 304L हॉट कोल्ड रोल्ड हीट एक्सचेंजर 8K फिनिश
| नाम: | स्टेनलेस स्टील का तार |
|---|---|
| तकनीक: | कोल्ड रोल्ड हॉट रोल्ड |
| किनारा: | मिल एज \ स्लिट एज |
SUS304 201 304L स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल स्लिटिंग प्राइम हॉट रोल्ड स्टील कॉइल्स 20 मिमी
| गुणवत्ता: | 304 201 मिरर स्टेनलेस स्टील कॉइल स्लिटिंग 304 316 316एल 321 310एस एसएस मेटल स्ट्रिप |
|---|---|
| प्रसंस्करण सेवा: | झुकना, वेल्डिंग, डीकोइलिंग, पंचिंग, कटिंग |
| आवेदन: | उद्योग, वास्तुकला, सजावट |
0.3 मिमी स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल रोल 0.4 मिमी 0.5 मिमी मिरर बीए फिनिश स्टेनलेस स्टील स्लिट कॉइल
| गुणवत्ता: | 0.3mm 0.4mm 0.5mm मिरर SS 304 309s 430 201 J3 Ba फिनिश स्टेनलेस स्टील कॉइल रोल |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ 9001 |
| आवेदन: | उद्योग, वास्तुकला, सजावट |
2बी बीए स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल एएसटीएम 201 304 316 डेकोरेशन कॉइल
| गुणवत्ता: | मेटल स्टेनलेस स्टील शीट और कॉइल सप्लायर्स 201 304 430 2बी बा नं 4 एचएल 6के 8के फिनिश |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील का तार |
| आवेदन: | उद्योग, वास्तुकला, सजाने, उद्योग, निर्माण, आदि |
JIS रोल प्लास्टर उभरा हुआ 304 स्टेनलेस कॉइल कोल्ड रोल्ड
| गुणवत्ता: | 0.3mm 0.4mm 0.5mm मिरर SS 304 309s 430 201 J3 Ba फिनिश स्टेनलेस स्टील कॉइल रोल |
|---|---|
| प्रमाणपत्र: | आईएसओ 9001 |
| आवेदन: | उद्योग, वास्तुकला, सजावट |
मिरर स्टेनलेस स्टील स्ट्रिप कॉइल 321 904एल 316 एसएस304 कॉइल
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील कॉइल / स्ट्रिप्स |
|---|---|
| प्रकार: | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| सतह: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k, टेम्पर्ड |
पॉलिश स्टेनलेस स्टील स्ट्रिप कॉइल 316l 321 430 20x3 मिमी स्ट्रिप
| उत्पाद का नाम: | स्टेनलेस स्टील कॉइल / स्ट्रिप्स |
|---|---|
| प्रकार: | कोल्ड रोल्ड, हॉट रोल्ड |
| सतह: | No.1,2D,2B,BA,No.4,8k, टेम्पर्ड |
एसएस 201 स्टेनलेस स्टील स्ट्रक्चरल सेक्शन एएसटीएम 304 316एल पॉलिश स्टेनलेस स्टील एल प्रोफाइल
| नाम: | स्टेनलेस स्टील का तार |
|---|---|
| तकनीक: | कोल्ड रोल्ड हॉट रोल्ड |
| किनारा: | मिल एज \ स्लिट एज |
एचएल 304 स्टेनलेस स्टील शीट मेटल मिल एज टिस्को हॉट रोल्ड स्टेनलेस स्टील प्लेट
| नाम: | स्टेनलेस स्टील का तार |
|---|---|
| तकनीक: | कोल्ड रोल्ड हॉट रोल्ड |
| किनारा: | मिल एज \ स्लिट एज |

