सभी उत्पाद
कीवर्ड [ stainless steel coil ] मेल खाते हैं 213 उत्पादों.
एएसटीएम स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल 304 लंबाई 1000mm-6000mm
| मोटाई: | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
|---|---|
| चौड़ाई: | 1000 मिमी -2000 मिमी |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
2B JIS स्टेनलेस स्टील 409l कॉइल 0.3mm-6.0mm
| मोटाई: | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
|---|---|
| एमओक्यू: | 1 टन |
| भुगतान: | टी/टी, एल/सी, आदि |
DIN स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल नंबर 4 सतह
| सतह: | 2 बी, बीए, नहीं।1नहीं.4, एचएल, 8K, आदि |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
जीबी मानक के साथ 2 बी सतह स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल
| चौड़ाई: | 1000 मिमी -2000 मिमी |
|---|---|
| पैकेज: | मानक निर्यात पैकिंग |
| मूल्य अवधि: | एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि |
मोटाई 0.3 मिमी-6.0 मिमी स्टेनलेस स्टील शीट 8K सतह के साथ कॉइल रोल
| मोटाई: | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
|---|---|
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
| मूल्य अवधि: | एफओबी, सीएफआर, सीआईएफ, आदि |
लंबाई 1000 मिमी-6000 मिमी स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल के लिए सीएफआर अवधि और मोटाई 0.3 मिमी-6.0 मिमी
| लम्बाई: | 1000 मिमी-6000 मिमी |
|---|---|
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
| चौड़ाई: | 1000 मिमी -2000 मिमी |
JIS मानक स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल नंबर 1 सतह 0.3 मिमी-6.0 मिमी मोटाई
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
|---|---|
| सतह: | 2 बी, बीए, नहीं।1नहीं.4, एचएल, 8K, आदि |
| मोटाई: | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
1000mm-6000mm लंबाई स्टेनलेस स्टील शीट रोल
| एमओक्यू: | 1 टन |
|---|---|
| पैकेज: | मानक निर्यात पैकिंग |
| भुगतान: | टी/टी, एल/सी, आदि |
2B सतह स्टेनलेस स्टील शीट कॉइल 1000 मिमी-2000 मिमी चौड़ाई
| पोर्ट: | शंघाई, निंगबो, आदि |
|---|---|
| सतह: | 2 बी, बीए, नहीं।1नहीं.4, एचएल, 8K, आदि |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
8K बीए स्टेनलेस स्टील शीट स्ट्रिप कॉइल 1000mm-6000mm भुगतान के साथ आदि
| सतह: | 2 बी, बीए, नहीं।1नहीं.4, एचएल, 8K, आदि |
|---|---|
| मोटाई: | 0.3 एमएम-6.0 एमएम |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |

