Все продукты
ключевые слова [ stainless heat exchanger coil 8k finish ] соответствие 54 продукты.
Лист нержавеющей стали ASTM 3048 мм 2B 4k поверхностный из нержавеющей стали
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 мм |
лист нержавеющей стали листа нержавеющей стали 100мм С32205 ДЖИС 3мм толстый
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
|---|---|
| Толщина: | 0.1-3mm, 3-100mm |
| Ширина: | 1000/1219/1250/1500 mm |
410s 310s нержавеющая сталь структурных разделов прямоугольная металлическая обшивка почищенная щеткой AISI почищенная щеткой стальная отделка
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
2B 310S 410 316Ti 316 Уголок из нержавеющей стали 50x5 45x4
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Конструкционные углы из нержавеющей стали холоднокатаной сварки Адвокатское сословие 2Б 316Ти 316Л 441
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Уголок из нержавеющей стали 316 40x3 45x4 50x5 AISI 201 304 Уголок из нержавеющей стали
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
Уголок из нержавеющей стали AISI 201
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |
металлический лист нержавеющей стали ДИН ГБ 3000мм 304 2б АСТМ 100мм
| Уровень: | Серия 300 |
|---|---|
| Стандартный: | JIS ASTM AISI EN DIN GB |
| Длина: | 2000/2438/2500/3000/3048 mm |
лист нержавеющей стали 4кс8 201 304 316 2Б отполировал поверхностный лист СС
| Наименование продукта: | Листы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Поверхность: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| Срок выплаты: | L/C T/T (30% депозита) |
Структурные разделы нержавеющей стали СС316Л пробивая почищенный щеткой нержавеющий угловой утюг равный 304 Сс
| Стандарт: | AiSi |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номер модели: | 310S, 410, 316Ti, 316L, 316, 321, 410S |

