Semua produk
kata kunci [ tisco hot rolled stainless steel plate ] pertandingan 70 Produk.
HRC CRC Gulungan Baja Gulungan Panas G550 S235JR Hr Cr
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Standar: | AISI |
Hitam St37 St50 Kumparan Baja Karbon Rendah Kumparan Baja Gulungan Panas Ss400 SS300
| Aplikasi: | membangun suku cadang mobil struktural dll. |
|---|---|
| Jenis: | Gulungan baja |
| Ketebalan: | 0,8-1,2mm |
Medis 430 stainless steel sheet plat Hot digulung HL Permukaan Finish 6mm ~ 90mm
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
Q235b GI Steel Coil Hot Dipped Galvanized Steel Coils 2500mm JIS Ppgi Color Coated Sheets
| Standar: | AiSi, ASTM, bs, DIN, GB, JIS |
|---|---|
| Nilai: | Kumparan Baja Galvanis |
| Jenis: | Kumparan Baja, Kumparan Baja Elektro-Galvanis |
2B BA Stainless Steel Sheet Coil ASTM 201 304 316 Dekorasi Coil
| Kualitas: | Pemasok Logam Stainless Steel Sheet Dan Coil 201 304 430 2b Ba No 4 HL 6K 8K Selesai |
|---|---|
| Nama produk: | Gulungan Baja Tahan Karat |
| Aplikasi: | Industri, arsitektur, dekorasi, Industri, Konstruksi, dll |
2205 Stainless Steel Coil ASTM Dipoles 201 Sstainless Strip Coil 316 316L 410
| Kualitas: | Coil Lembaran Stainless Steel Berwarna Komersial Dipoles 2205 20g ASTM 201 304L 316 316L 410 |
|---|---|
| Istilah Harga: | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
0.25mm Stainless Steel Coil 0.2mm 0.1mm Flat Rolled Coil Annealed 201 BA 2B
| Kualitas: | 0,25 Mm 0,2 Mm 0,1 Mm Kumparan Lembaran Baja Tahan Karat Anil 201 316 410 430 1mm BA 2B |
|---|---|
| Permukaan akhir: | 2B |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
321 Stainless Steel Sheet Coil 24 X 48 24 X 36 Hitam Anodized 0.1mm 316 316l
| Kualitas: | 24 X 48 24 X 36 24 X 24 Kumparan Lembaran Stainless Steel Anodized Hitam 304 304l 310 316 316l |
|---|---|
| Kualitas baja: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, 420J1, L4, 321, 410S, 436L |
| Aplikasi: | Industri, Arsitektur, Dekorasi |
SS316L SS410 Stainless Steel Cold Rolled Sheet 2B AISI ASTM DIN
| Nama produk: | Lembaran Baja Pembuatan Kapal |
|---|---|
| Kondisi Pengiriman: | Arah HR,CR,AR,Q+T,N+T,N,TMCP,UT,Z |
| Ketebalan: | 6mm ~ 90mm |
26 Kumparan Baja Tahan Karat Pengukur 2507 28 Kumparan Celah Bersikat Hitam
| Kualitas: | 26 Gauge 28 Gauge 2507 Hitam Disikat Lembaran Kumparan Stainless Steel |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Mengelas, Decoiling, Meninju, Memotong |
| Aplikasi: | Industri, arsitektur, dekorasi, Industri, Konstruksi, dll |

