316 स्टेनलेस स्टील शीट समतल विस्तारित धातु 6000 मिमी 3 मिमी एचएल
| उत्पाद का नाम | जहाज निर्माण स्टील शीट | डिलीवरी कंडीशन | एचआर, सीआर, एआर, क्यू+टी, एन+टी, एन, टीएमसीपी, यूटी, जेड दिशा |
|---|---|---|---|
| मोटाई | 6मिमी~90मिमी | चौड़ाई | 1800मिमी~2500मिमी |
| लम्बाई | 9000मिमी~13500मिमी | ||
| प्रमुखता देना | समतल विस्तारित स्टेनलेस स्टील शीट,3 मिमी एचएल स्टेनलेस शीट,6000 मिमी स्टेनलेस शीट |
||
SS316 स्टेनलेस स्टील फ्लैट विस्तारित धातु 6000 मिमी 3 मिमी स्टेनलेस स्टील शीट
स्टेनलेस स्टील के दो सबसे अधिक इस्तेमाल किए जाने वाले प्रकार 304316 (या जर्मन/यूरोपीय मानकों के अनुरूप 1.4308 और 1.4408) हैं।316 और 304 के बीच रासायनिक संरचना में मुख्य अंतर यह है कि 316 में मोआक्साइड होता है।, और यह आम तौर पर मान्यता प्राप्त है कि 316 बेहतर संक्षारण प्रतिरोध है और उच्च तापमान वातावरण में 304 की तुलना में संक्षारण के लिए अधिक प्रतिरोधी है।इंजीनियर आमतौर पर 316 सामग्री घटकों का चयन करते हैं. लेकिन कोई पूर्ण बात नहीं है. एक केंद्रित सल्फ्यूरिक एसिड वातावरण में, कोई फर्क नहीं पड़ता कि तापमान कितना अधिक है, 316 का उपयोग न करें! अन्यथा, यह मामला एक बड़ी बात होगी.मैकेनिक्स का अध्ययन करने वाले लोगों ने सभी धागे के बारे में सीखा है. उच्च तापमान में धागे के काटने से बचने के लिए काले रंग के ठोस स्नेहक को याद रखें: मोलिब्डेनम डिसल्फाइड (MoS2) । इससे दो निष्कर्ष निकाले जा सकते हैंः[1] मो वास्तव में एक उच्च तापमान प्रतिरोधी पदार्थ है (क्या आप झिडाओ हुआंगजिन को पिघलने के लिए एक पिघल का उपयोग करते हैं?[1] मोलिब्डेनम आसानी से सल्फाइड बनाने के लिए उच्च वैलेंट सल्फर आयनों के साथ प्रतिक्रिया करता है। इसलिए कोई भी प्रकार का स्टेनलेस स्टील सुपर अजेय और संक्षारण प्रतिरोधी नहीं है। आखिरकार, मोलिब्डेनम का उपयोग करने के लिए, स्टेनलेस स्टील का उपयोग किया जाता है।स्टेनलेस स्टील अधिक अशुद्धियों के साथ स्टील का एक टुकड़ा है (हालांकि ये अशुद्धियां स्टील की तुलना में अधिक संक्षारण प्रतिरोधी हो सकती हैं), जो अन्य पदार्थों के साथ प्रतिक्रिया कर सकते हैं।
| मोटाई | 0.12mm-2.0mm |
| चौड़ाई | 20-1250mm, 600mm-1250mm |
| लम्बाई | ग्राहक के अनुरोध के अनुसार |
| कॉइल का वजन | 3-8 टन |
| तकनीक | गर्म लुढ़का हुआ/ठंडा लुढ़का हुआ |
| सतह उपचार | जस्ती, लेपित |
| जस्ता कोटिंग | 30-275 ग्राम/एम2 |
| कठोरता | नरम कठोर (HRB60), मध्यम कठोर (HRB60-85), पूर्ण कठोर (HRB85-95) |
| कॉइल आईडी | 508 mm/610 mm |
| पैकेज | निर्यात मानक पैकिंग या ग्राहकों की आवश्यकता के अनुसार। |
| नियमित क्रम | 25 टन या एक कंटेनर, कम मात्रा के लिए, विवरण के लिए हमसे संपर्क करें |
| प्रमाणपत्र | आईएसओ 9001:2008एसजीएस |
| मानक | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,BS,GB |
| भुगतान की शर्तें | टी/टी30% |
| वितरण का विवरण | जमा या एल/सी प्राप्त होने के 3-15 दिनों के भीतर |

